Новый подмосковный поселок ждет своих будущих жителей

Новости
13-06-2015, 01:15
Новый подмосковный поселок ждет своих будущих жителейНовый подмосковный поселок ждет своих будущих жителей

В Павлово-Посадском районе Московской области появился новый поселок под названием Петровский луг. Здесь в скором времени появятся коттеджи самого разного размера. Сейчас компания "Родные земли", которая является владельцем этих объектов, предлагает покупателям приобрести участки в новом подмосковном поселке.

На данный момент к продаже доступны двести тридцать участков разной площади. Она варьируется в пределах от шести с половиной до тридцати соток. Каждый клиент сможет подобрать себе именно то, что ему действительно нужно. Если это место будет использоваться исключительно для отдыха, то хватит и минимального размера. А если семья планирует проживать здесь в летнее время или полностью переехать сюда, то можно взять и более крупные участки.

На начальном этапе земля будет стоить от тридцати пяти до семидесяти тысяч рублей за сотку. Но по мере строительства объектов на ней, цена может значительно возрасти. Компания "Родные земли" сообщает, что уже закуплено значительное количество строительных материалов, которые будут использоваться при возведении коттеджей. А производство профнастила для кровли уже началось на одном из заводов. Сделано это для того, чтобы данный материал успел прийти на стройплощадки в нужный момент.

Новый населенный пункт граничит с деревней Назарьево, в которой имеется железнодорожная станция. Так что к поселку легко будет добраться с Казанского вокзала Москвы. Электричка идет всего полтора часа. На автомобиле доехать до своей дачи можно будет по Носовихинскому или Горьковскому шоссе.

Близкое расположение города Павловский Посад делает дачный поселок весьма подготовленным для постоянного проживания. Ведь там хорошо развита инфраструктура – имеются детские сады, школы, супермаркеты и медицинские учреждения. Кроме того, положительным моментом можно считать низкую стоимость. Ведь земля значительно дешевле, чем в других населенных пунктах с аналогичным отдалением от МКАД (57 километров). Как скоро в данном поселке начнется массовое строительство, компания "Родные земли" не уточняет.
Другие новости по теме:





Топ-10 по рейтингу