Душевые кабины River - покупка на любой вкус

Ремонт » Сантехника
14-06-2015, 01:54

Душевые кабины River - покупка на любой вкусКитайский производитель современной сантехники на профильной российской ликвидной торговой площадке занимает доминантное положение. Его душевые кабины покупают для квартир, загородных домов, коттеджей, дач, офисов.

От простого к сложному

Китайская компания River умело строит свои отношения с покупателями. Снимаются с производственного конвейера не только кабины, оснащенными многочисленными функциями и опциями, но и простые модели. Расчет элементарный. Производство продукции для всех слоёв населения с разным достатком. Таким образом, решается важная задача — каждый может купить ценный сантехнический прибор и активно использовать его. Кабины подороже представлены моделями с набором уникальных опций. Например, кабины, сублимированные с турецкими банями, телефонами, лаконичным освещением, разнообразным гидромассажем и так далее. И актуальные кабинки, где имеется минимальный набор опций с более низкой ценой.

Кабинки для народа

Особой популярностью у россиян пользуются душевые кабины без крыши с полным набором функций. Например, обязателен вариант трехпозиционного ручного душа. Для крепления лейки имеется прочная штанга. В минимальный набор также входят полка для шампуня, мыла, зеркало, сиденье и другие необходимые предметы. Для ограждающих стенок выбрано каленое стекло толщиной 5 миллиметров. Задняя стенка, которая с сидением, выполнена из целикового белого акрила. Ограждающие стеклянные стенки раздвижного типа на специальных роликах. Требуется совсем мало усилий, чтобы открыть или закрыть двери.

Поддон представляет собой элемент, усиленный специальным экраном. Хорошо продумана система отвода использованной воды в канализацию. Для этого применяется особенно прочный сифон с сеткой и гофрированной отводной трубой. Эти и другие душевые кабины river реализуются в специализированных магазинах по приемлемой стоимости.

Оборудование, созданное на инновациях

Как и в аналогах с крышами эти кабинки оборудованы активными массажными системами для спины, других частей тела. Это высоко гигиеничное оборудование, что особенно важно для небольших ванных комнат.

Всего на специализированные торговые рынки поступает из Китая большая линейка кабин. Продукция по всем параметрам достойная, чтобы ее покупало население. Недорогие, функциональные душевые кабины river в прямом смысле не дадут засохнуть человеку ни физически, ни морально. Почти все модели прекрасно адаптированы под российскую жилую застройку и отлично вписываются в интерьер любого ванного помещения. В конструкциях душевых кабин использованы инновационные подходы, создающие высокую комфортность и надежность. Словом, ничто не мешает приобрести уникальную душевую кабину по такой небольшой цене.


Другие новости по теме:





Топ-10 по рейтингу