Окна «Словечно» - идеальное сочетание стиля, надежности и красоты

Ремонт » Окна
27-06-2015, 00:23

Окна «Словечно» - идеальное сочетание стиля, надежности и красотыОкна «Словечно» - качественный белорусский продукт, представленный на отечественном и российском рынке в широком ассортименте. Пользуется неизменно высоким спросом, в виду наличия множества преимуществ – эксплуатационной надежности, экологичности, привлекательности внешнего вида, долгого срока службы. Безупречная репутация известного бренда подтверждается множеством положительных отзывов счастливых обладателей деревянных окон.

Производство окон «Словечно»

Оконная продукция марки «Словечно» представлена двумя категориями сертифицированных изделий. Первая – исключительно деревянные окна, вторая – усовершенствованный вариант из дерева и алюминия. Стандартно светопрозрачная конструкция состоит из несущего элемента – рамы, прозрачного заполнения – стеклопакета, изготавливаемого из надежного флоат-стекла, и фурнитуры – ручек, петель, запорных механизмов. Для производства рамы используется отборная сосновая, дубовая, лиственничная и другая древесина. Деревянный каркас изготавливается из трехслойного клееного бруса, характеризующегося высокой прочностью и стойкостью к деформациям. Именно благодаря этому окна словечно отличаются стабильностью форм на протяжении всего срока эксплуатации.

Импортное оснащение белорусского производства, использование высококлассного режущего инструмента позволяет производить сложные конструкции с арочными очертаниями, а также изделия индивидуальной ломаной формы. При этом гарантируется точное соответствие нестандартным габаритам и исключительная функциональность окна. Внешняя привлекательность продукта достигается применением импортных лакокрасочных материалов. Последние обеспечивают не только высокую декоративность оконной конструкции, но и служат в качестве надежного защитного покрытия.

Преимущества окон «Словечно»

Известно, что натуральность сырья – это уже само по себе преимущество любого изделия. Оно благоприятно для восприятия, безвредно для организма, эстетично и неповторимо. Эти же качества присущи заполнениям оконных проемов марки «Словечно». Уникальность текстуры дерева, его способность «дышать», наполнять внутреннее пространство природной энергетикой – все это преимущества применения натурального природного материала. Недостатки древесины – способность хорошо впитывать и отдавать влагу, что проявляется изменением габаритных размеров, а также склонность к биологической порче – устраняют в процессе производства. Благодаря высокотемпературной обработке заготовок в сушильных камерах, использованию клееного бруса, применению эффективных пропиток получают долговечные, функциональные окна.

Однако и это еще не все - деревянные окна словечно стали еще более совершенными и надежными в виду внедрения новой технологии производства с использованием комбинированных дерево-алюминиевых конструкций. Это изделия с дополнительной защитой наружной поверхности деревянной рамы посредством алюминиевого профиля. Прогрессивное решение наделяет окно еще большей стойкостью к атмосферным и механическим воздействиям, что положительно отражается на его сроке службы.

Дерево-алюминиевые окна словечно не только не утрачивают своей экологичности и эстетических свойств, но и выглядят еще более оригинальными и стильными. Изделия также безвредны, они «дышат», обеспечивая тем самым хороший воздухообмен, а, значит, и комфортное проживание их владельцам. Кроме того, формированию благоприятного микроклимата способствует высокая морозостойкость, тепло- и звукоизолирующие качества свето-прозрачных заполнений. Применение стеклопакетов – герметичных многослойных изделий – позволяет не только создавать эффективное препятствие для доступа шума и холодного наружного воздуха, но и заметно снижать затраты на отопление.

Конечно, усовершенствование продукта не может не отразиться на его стоимости, но приобретение и установка высококачественных окон марки «Словечно» - это надежные инвестиции в будущее, гарантия долговечности, практичности, эксплуатационной надежности и эстетической привлекательности. А это того стоит.


Другие новости по теме:





Топ-10 по рейтингу