В Марфино построят гостиничный комплекс Cleverland

Новости
9-07-2015, 01:55

В Марфино построят гостиничный комплекс CleverlandВ Марфино построят гостиничный комплекс Cleverland

В СВАО появится новый гостиничный комплекс под названием Cleverland. Его собираются построить, вложив в данный проект порядка двадцати девяти миллионов американских долларов. Это довольно внушительная сумма, потому можно предполагать, что гостиница будет очень красивой и оснащенной.
 
Как скоро будут начаты работы, никто сказать не может. Сейчас ведутся подготовительные мероприятия. Их можно было начинать только после получения соответствующего разрешения на строительство объекта от Мосгосэкспертизы. Произошло этого двадцать второго мая текущего года.
 
Гостиничные номера в комплексе Cleverland являются объектом коммерческой недвижимости. То есть, их можно использовать в качестве арендного жилья. Для постоянного проживания, а также для прописки этот объект является непригодным. Комплекс состоит из 14-этажного здания общей площадью двадцать три с четвертью тысячи квадратных метров.
 
Сдаваться будут однокомнатные и двухкомнатные номера с площадью от восемнадцати до тридцати двух квадратных метров. Кроме того, в гостинице предполагается наличие подземной парковки, рассчитанной на посетителей комплекса. Здесь же будет фитнес-центр, торговые объекты и ресторан. Застройщики заинтересовались серией Сапфир при выборе стеклянных перегородок для оформления торговых помещений.
 
Кроме строительства гостиницы Cleverland здесь также предусмотрено облагораживание и озеленение прилегающих территорий. Комплекс имеет удобное расположение. В пешей доступности находятся две крупных станции метро. Рядом располагается ботанический сад РАН. Здесь можно погулять с детьми, отдохнуть и посмотреть на большое количество экзотических и редких растений.
 
Кроме того, комплекс Cleverland будет реализовываться с применением энергосберегающих технологий, то сделает его эксплуатацию более дешевой. Чтобы сделать проживание гостей на нижних этажах комфортным, будет сделана качественная звукоизоляция паркинга и фитнес-центра. Сдать объект в эксплуатацию застройщики планируют в конце 2018 года. Тогда же гостиница начнет принимать первых постояльцев.


Другие новости по теме:





Топ-10 по рейтингу