Контролеры одобрили построенный детский сад в Люберецком районе Подмосковья

Новости
12-07-2015, 01:46
 Контролеры одобрили построенный детский сад в Люберецком районе ПодмосковьяКонтролеры одобрили построенный детский сад в Люберецком районе Подмосковья

Главгосстройнадзор Подмосковья недавно инспектировал здание детского сада, построенное в Люберецком районе Московской области. По итогам проверки было выписано постановление о том, что помещение полностью соответствует заданному проекту. Кроме того, при строительстве не было замечено никаких нарушений, то есть, здание можно смело сдавать в эксплуатацию.
 
Дошкольное учреждение вскоре будет открыто в деревне Марусино. Застройщиком выступала компания "Некрасовка Девелопмент". Стоит отметить, что детский сад построен по самым современным стандартам. Здесь есть все для воспитания детей, а также их спортивного и музыкального развития.
 
Общая площадь строения составляет пять тысяч восемьсот пятьдесят квадратных метров. Здесь имеется музыкальный зал площадью восемьдесят квадратов и спортивный зал – 114 кв.м. Дополнительным положительным моментом является наличие небольшого бассейна с панорамным видом. Его площадь чуть-чуть превышает отметку в пятьдесят метров квадратных.
 
Контролирующие органы отметили, что перед строительством был составлен проект огнезащиты металлоконструкций. Это значит, что здание детского сада имеет высокую безопасность, отдавать туда своих детей можно без страха.
 
Начальник Главгосстройнадзора Валентин Николаев рассказал, что здание возводилось с использованием инновационных строительных материалов, а также с применением современных технологий. Огромное внимание строители уделили энергетической эффективности помещения.
 
Фасад отделан качественными теплоизоляционными материалами. В результате этого летом в помещении будет не сильно жарко, а зимой – не сильно холодно. При этом поддержание нормального микроклимата не потребует дополнительных затрат электроэнергии. После этого экстерьер помещения был выкрашен в яркие тона, чтобы здание было привлекательным и красивым.
 
Внутри здания детского сада все сделано по высшему разряду. Здесь не только применены качественные и безопасные материалы, но и выполнена удобная и современная планировка. Ввести здание в эксплуатацию планируют уже в следующем месяце.
Другие новости по теме:





Топ-10 по рейтингу