Типы сооружений для производственных нужд

Информация
21-07-2015, 02:51

Типы сооружений для производственных нуждПадение рыночной стоимости рубля привело многих предпринимателей к сокращению бюджетных средств на расширение своего бизнеса. Это обусловлено лишь отсутствием знаний о том, каким образом можно успешно развивать своё дело при минимальных затратах. Для этой цели используйте арочные ангары как базу для выполнения различных работ, хранения сыпучих грузов или строительных материалов. Стоимость данных сооружений разительно отличается от любых подобных им площадок. Длительность эксплуатации таких зданий составляет 15 – 20 лет, она зависит от погодных условий региона и некоторых других внешних факторов.

Разновидности построек

Строительство ангаров происходит по 4 основным схемам:

  • Модель А.
  • Модель Р.
  • Модель Q.
  • Модель S.

Сборка производится бригадой до 5-ти человек. Первый вариант предназначается для регионов с высокими показателями осадков. Он наиболее устойчив к коррозии, используется основой для различных производственных нужд. Второй вид обладает наиболее приятным внешним обликом, отлично подходит в качестве гаража для личного автомобиля, строения автомойки. Не требует затрат для покраски, а сборку могут произвести даже обычные рабочие. Если вы владелец какой-то мастерской, этот вариант точно для вас! Третья модель представляет собой вытянутое в длину сооружение, которое обладает обширным внутренним пространством. Используется на крупных сельскохозяйственных предприятиях, в коммерческих целях. Меньшим по размерам будет ангар бескаркасный последней модели, ширина - от 5 до 15 метров, длина не ограничена. Его применяют как базу для ведения бизнеса в небольших городах или на окраинах крупных мегаполисов, в качестве мелких мастерских.

В чем преимущество ангара?

Доступность и длительность эксплуатации являются главными особенностями сооружений этого типа. Некоторые модели строятся на отдаленных участках, другие могут быть построены рядом с вашим домом. Ангар может быть утеплен, он строится без применения сварки, возводится очень быстро. Это лучший вариант для предпринимателя любого уровня!


Другие новости по теме:





Топ-10 по рейтингу