Как далеко шагнул прогресс

Ремонт » Сантехника
30-07-2015, 01:43

Как далеко шагнул прогрессКак же далеко шагнул прогресс… Больше не нужно тратить дни на поиск одежды, обуви, мебели или предметов быта. Расспрашивать у знакомых в надежде, что они где-то видели или слышали об интересующей Вас вещи. В общем, сложностей было предостаточно. То есть прежде чем потратить энную сумму на необходимый товар, нужно было сначала потратить много сил и энергии на его поиски. Ещё несколько лет назад такой способ поиска и выбора продукции ушёл в прошлое. Сейчас для таких целей существует всемирная паутина, то есть интернет.

Давайте-ка зайдём в любой уважающий себя интернет браузер, введём в поиск… А что Вас интересует полотенцесушители интернет магазин? Что ж, замечательно. Пройдемся по ссылкам, представленным здесь… Выберем понравившийся сайт, заглянем поглубже в его, так сказать, недра – контакты, прайс, ассортимент продукции. Кстати насчёт выбора сайта есть несколько советов для Вас: выбирайте ресурс, на страницах с продукцией которого в первую очередь напечатан текст, который даст представление о направлении продукции, отношении к клиентам и посетителям сайта.

Далее уже, по завершению такого текста (зачастую небольшого объема), должны предлагаться товары с ценами, изображениями и прочим. Всё это не должно выглядеть не слишком навязчиво и вместе с тем не блекло.

У разработчиков большинства сайтов задача сделать их красивыми и удобными в использовании. Но далеко не факт, что дорогой на вид сайт является гарантом того, что здесь вы найдете качественную продукцию. Это как конфета, обертка красочная, красивая и вся такая блестящая, а на вкус…

Ну, в общем, ничего хорошего. Но это всего лишь конфета. А те же полотенцесушители – удовольствие не сказать, чтоб такое уж дешевое, если сравнить с тем же килограммом конфет, а потому решение должно быть выверенным и не подвергаться Вашим собственным сомнениям.

В принципе, если по-честному, отношение предпринимателей к потенциальным клиентам должно быть на высочайшем уровне, и это должно быть заметно при оценке сайта. Каждая строчка обращается к Вам с уважением, а постановка текстов и оформление как будто говорят – Вы обратились по адресу. Вы зашли на сайт, который отличается добросовестным отношением к покупателям. Возможным. Вы должны просмотреть страницы и понять – здесь меня не обманут. Здесь я могу выбрать то, что мне нужно. И, да, такие сайты существуют. В реальности.


Другие новости по теме:





Топ-10 по рейтингу