Ремонтная служба «БытСервис24» – быстрое решение домашних проблем

Прочее
1-10-2015, 01:26

Ремонтная служба «БытСервис24» – быстрое решение домашних проблемДаже в новом доме или квартире время от времени возникает потребность забить гвоздь, повесить карниз или прочистить сток. Для этого много времени не надо, но как быть, если и навыков нет, и инструменты отсутствует. Есть такая услуга, как мастер на час. Её предоставляет компания «БытСервис24». Она поможет решить все ваши проблемы в любое время суток.

Ночью и днём мастера службы готовы придти к вам на выручку. Здесь есть опытные сантехники, слесари, строители и столяры, которые умеют быстро и качественно решать поставленные перед ними задачи, будь то серьёзный ремонт квартиры или монтаж люстры.

Компания «БытСервис24» отличается такими особенностями, как:

  • использование качественных комплектующих и материалов во время ремонтных работ;
  • применение в работе новейшего оборудования и высокоточных инструментов;
  • наличие большого штата опытных специалистов в разных сферах;
  • моментальная готовность к выполнению любого фронта работ;
  • гарантийные обязательства на все выполненные работы.

Теперь починка водопроводного крана или электрики не будет вызывать у вас содрогание. Запишите номер телефона 8 (800) 777-00-24 и имейте его всегда под рукой. Чтобы ни случилось в вашем доме или дворе, к вам всегда придут на помощь мастера из «БытСервиса24».

Все мастера имеют соответствующие допуски для проведения работ. Они работают на совесть. Об этом говорят отзывы на сайте компании. Люди довольны работой и обращаются к ним не единожды. Ведь компанию отличает высококачественный сервис и своевременность проведения работ.

Заказывая услуги по ремонту в этой компании, вы ничем не рискуете. Ведь на все виды работ предоставляются гарантии. Нужен ли вам вывоз мусора или интересуют работы по монтажу электропроводки, мастера одинаково хорошо справятся с любым заданием.

Услуги компании будут вам нужны и во время переездов. Если вам нужно перевести крупногабаритные вещи по городу, смело обращайтесь по указанному телефону. Ведь по этому номеру можно заказать не только транспорт, но и грузчиков.

Также предоставляются услуги по сборке мебели и помощь в покупке стройматериалов. Кто сталкивался с этой задачей, тот понимает, сколько сил отнимает простая покупка ламината или линолеума. А если речь идёт о более крупных вещах, то задача усложняется. Работники «БытСервиса24» помогут не только выбрать материал, но доставят его по указанному адресу.

Если у вас есть проблемы, звоните и пишите в «БытСервис24». Здесь знают как их решить быстро!

 

Источники: http://бытсервис24.рф, http://бытсервис24.рф


Другие новости по теме:





Топ-10 по рейтингу