Столешницы Duropal в интерьере кухни

Столешницы Duropal в интерьере кухниСегодня во время оформления интерьера кухни многие жители России отдают предпочтение немецкому производителю высококачественных столешниц, изготовленных из прочного слоистого пластика. Столешницы Duropal имеют потрясающий внешний вид, отличается богатством цветовой гаммы, оснащаются капельником под столешницей и идеально подходят для разных по площади кухонь.

Красивая столешница на заказ станет главным элементом интерьера кухонного помещения, где вы сможете с удовольствием проводить много времени. Компания Duropal является одним из мировых лидеров по производству кухонных поверхностей, среди которых самыми востребованными считаются столешницы для кухни. Необходимо отметить, что столешницы постоянно подвергаются механическим и термическим воздействиям, поэтому они должны изготавливаться только из качественных и устойчивых материалов.

Столешницы от компании Duropal обладают рядом неоспоримых преимуществ и свойств, среди которых необходимо отметить практичность, устойчивость к влаге и высоким температурам. В основе продукции этой торговой марки лежит слоистый пластик, производство которого осуществляется согласно установленным требованиям к качеству. Этот материал представляет собой несколько слоев бумаги, которые пропитываются специальными смолами и ламинируются при заранее установленном температурном режиме.

Весь процесс осуществляется под высоким давлением. Благодаря уникальной технологии производства слоистый пластик не подвергается химическим, термическим и механическим воздействиям, поэтому столешницы, изготовленные из этого материала, могут прослужить несколько десятков лет, не теряя свой первозданный вид. Плюс ко всему, кухонные столешницы Duropal достаточно просты в эксплуатации: чтобы очистить поверхность от загрязнения, достаточно протереть ее влажной тряпкой.

Говоря о преимуществах использования столешниц Duropal в интерьере кухни, необходимо отметить тот факт, что на рынке представлен огромный выбор цветовых и дизайнерских решений этого предмета мебели, поэтому вы сможете подобрать столешницу, которая будет идеально подходить по стилю интерьера. Во время ремонта на кухне нужно продумать все до мелочей, а при выборе столешницы лучше всего обратить внимание на отделку стен и пола. Такая столешница будет отлично смотреться на кухне, в которой на полу уложен ламинат или паркет. Плюс ко всему, кухонные поверхности для стола от торговой марки Duropal не выгорают, не царапаются и не впитывают в себя жир.
Другие новости по теме:





Топ-10 по рейтингу