Натяжные потолки. Преимущества и трудности

Ремонт » Потолки
8-10-2015, 23:36

Натяжные потолки. Преимущества и трудностиЗапланировав ремонт потолка, особенно, если речь идет о так называемой «хрущевке», мы с сожалением предвидим тот факт, что даже жирный слой побелки не в силах скрыть изъянов и неровностей его поверхности. И тогда мы, наконец, решаемся установить натяжные потолки, стоимость которых можно посмотреть тут. Но что прежде стоит узнать?

Подходите к вопросу с умом! Натяжной или подвесной?

За внешней красотой и относительной дешевизной натяжных потолков многие потребители не умеют увидеть некоторых технологических аспектов, знание которых обязательно для всех, кто решает заказать установку подобного изделия.

  • Натяжной потолок порадует новых хозяев, прежде всего, неотразимостью внешнего вида. Установка его также не займет много времени. Однако вам не обойтись без помощи специализированного персонала.
  • Подвесной же потолок вполне может быть установлен вами самими, однако блеск глянца уже не будет столь неотразимым, ибо он свойственен только натяжным пленочным поверхностям.

Выбирая конструкцию, исходите из особенностей конкретного помещения. Изузите предложение. Например, в интернет-магазине натяжные потолки см. тут. Элитные интерьеры зачастую оформляются при помощи натяжных конструкций. Тогда как не отапливаемые помещения, а также места сильных колебаний температур прямо противопоказаны для них. Подвесным же конструкциям эти испытания вполне по силам.

Комбинированные потолки (сочетание натяжных и подвесных) хорошо подходят для офисов, салонов красоты и тому подобных помещений.

Для придания более строгого облика выбирайте матовые варианты натяжных конструкций. Они же подойдут и для спальни, где излишние отражения во многом не желательны. Глянец же хорош для гостиных, кухонь и обеденных зон. Он придаст помещению торжественный блеск.

Еще одно преимущество натяжного потолка состоит в том, что его цвет может быть идеально подобран под гамму любого интерьера.

Уюта вам в доме!


Другие новости по теме:





Топ-10 по рейтингу