Сварочное и промышленное оборудование «Cварог»

Информация
30-10-2015, 01:16

Сварочное и промышленное оборудование «Cварог»Во время многих производственных и строительных процессов нельзя обойтись без сварочных аппаратов. Промышленность предлагает множество модификаций этой группы оборудования. Это и большие производственные сварочные аппараты, и компактные модели для мобильного использования. Среди них и такие хорошо известные сварочные аппараты сварог arc 205 и сварог 205.

Универсальное оборудование «Cварог»

Сварочные инверторные аппараты «Сварог» мобильны и компакты, при этом они имеют достаточную мощность. Их вес около 15 килограмм, при этом мощность аппаратов позволяет работать с электродами до 5 миллиметров. Они имеют дисплеи, отражающие значение тока в режиме реального времени достаточного размера. Что делает оборудование удобным в использовании.

Регулировку тока можно проводить с панели управления с помощью вращающихся ручек. Для удобства пользователей на передней панели производители установили светодиодные индикаторы для контроля за перегревом и перегрузкам по току.

Универсальность оборудования заключается в возможности работать как в режиме ручной дуговой сварки, так и в режиме аргонно-дуговой сварки. Переключать режимы очень легко. Для этого используют тумблеры на панели.

Вентиляторы, встроенные в сварочные аппараты снижают уровень шума при работе оборудования. Это ещё один плюс этих аппаратов. А если учесть, что это оборудование имеет высокую степень защиты, то становится понятным его популярность и востребованность на строительном рынке. Так, напряжение холостого хода отвечает всем нормам безопасности. Работать с таким оборудованием – одно удовольствие.

Где купить сварочное оборудование «Сварог»

Большой выбор сварочных аппаратов вы найдёте в интернет-магазине SvarDom. Здесь есть всё необходимое для организации работ, связанных со сваркой. Сегодня аппараты для сварки меняют свою специфику. Если раньше они использовались исключительно на больших стройках и серьёзных производствах, то сегодня даже дачники могут позволить иметь в своем хозяйстве сварочный аппарат.

Такое оборудование позволяет проводить ремонтные работы и работы по устройству участка на высоком уровне. Если вы не знаете, какую именно модификацию сварочного аппарата вам выбрать, загляните в онлайн-каталог магазина SvarDom. Возле каждой модели есть детальное описание её функций и возможностей. Вы сможете выбрать модель по цене и функциональности.

Если вам нужна помощь в выборе, звоните по телефону 8(495) 228 16 26 и менеджеры дадут исчерпывающие ответы на все ваши вопросы. Они расскажут, как оформить покупку. Для этого не нужно много времени.

Если вы уже знаете, что конкретно вам нужно, выбирайте модель в каталоге и оформляйте свой заказ через корзину.

 

Источники: http://svardom.ru, http://svardom.ru


Другие новости по теме:





Топ-10 по рейтингу