Элитная жилплощадь

Разное
28-11-2015, 00:57

Элитная жилплощадьНе так давно самой элитной недвижимостью считалась большая квартира в сталинском доме. На сегодняшний день наиболее комфортабельным жильем является элитная недвижимость в Санкт-Петербурге, не имеющая аналогов. Императорский яхт-клуб – это жилой комплекс в пятистах метрах от водоема, разработанный на основе индивидуальных дизайнерских проектов с дорогостоящей отделкой апартаментов. Элитные жилые комплексы имеют не только дорогостоящий ремонт, на территории расположены пляж, яхт-клуб, бассейн и т.д.

Преимущества недвижимости элитного класса

Элитные жилые комплексы, как правило, отделываются заранее особыми предметами интерьера – камином, скульптурами, теплыми полами и т.д. Совсем необязательно, что в элитном коттедже будет огромное количество комнат, это может быть одна комната большой площади. Это дает возможность будущему хозяину дома проявить собственную фантазию и обустроить жилище на свое усмотрение.

Элитная недвижимость с хорошим дорогостоящим ремонтом – это признак достатка хозяев, их успешности и стабильности. Преимуществ такого приобретения существует множество. Одним из основных можно назвать отличную транспортную доступность. В основном элитные поселки расположены в направлении платных незагруженных дорог, имеют отличную расширенную инфраструктуру.

Коттеджные поселки располагаются в свободных от производственных объектов зонах, окружены, как правило, лесами, водоемами. Жители элитного поселка имеют возможность наслаждаться тишиной и спокойствием, соответственно, имеют отличное самочувствие.

Элитную недвижимость очень выгодно сдавать в аренду. Многие представители крупного бизнеса достаточно часто бывают в разъездах, поэтому отличный вариант для проживания данного класса гостей в Петербурге – это элитный жилой комплекс.


Другие новости по теме:





Топ-10 по рейтингу