В Мытищах достроен еще один многоэтажный дом

Новости
11-12-2015, 23:43

В Мытищах достроен еще один многоэтажный домВ Мытищах достроен еще один многоэтажный дом

В шестнадцатом микрорайоне города Мытищи закончено строительство нового дома. Объект имеет несколько подъездов различной высоты: от семнадцати до двадцати пяти этажей. Общая площадь нового объекта жилой недвижимости составляет тридцать девять тысяч квадратных метров.

На данный момент застройщики, которые совсем недавно завершили последние мероприятия на объекте, получают разрешение на ввод дома в эксплуатацию. Представители Главгосстройнадзора по Московской области сейчас проводят тщательные проверки на поиск несоответствий СНиПам и другим документам в данном жилом доме.

Но, как говорят представители строительной компании, найти там инспекторам ничего не удастся. Связано это с тем, что работы велись точно и без каких-либо нарушений. Компания понимала, что сдать объект получится только в том случае, если все делать максимально четко. Предполагается, что уже до конца этого месяца будут получены все документы, и покупатели квартир смогут заселяться в свое новое жилье.

Правда, сначала предстоит сделать здесь ремонт, так как строители произвели только черновую отделку и установили межкомнатные двери. Все остальное придется делать владельцам жилья самостоятельно. В новом доме располагается триста восемьдесят восемь квартир. Общая площадь жилья составляет двадцать четыре тысячи восемьсот квадратных метров. Средняя площадь квартиры – 63,9 кв.м.

Помимо строительства самого дома, компания благоустроила прилегающую территорию. Здесь появилась спортивная площадка, а также детские качели, горки и другой инвентарь для малышей. Вход в каждый подъезд дома оборудован пандусом для удобного и простого доступа людей с ограниченными возможностями. После входной двери для них же имеется специальный подъемник, чтобы иметь возможность добраться до лифтовой площадки.

Сам дом строился с учетом всех современных требований и правил. Это типовой проект серии "Парус". Стоимость квадратного метра жилья в новом доме пока не разглашается. Эту информацию лучше всего узнавать непосредственно у менеджеров из отдела продаж.


Другие новости по теме:





Топ-10 по рейтингу