Чем ямобур поможет на строительной площадке?

Информация
24-02-2016, 23:20

Чем ямобур поможет на строительной площадке?Чем ямобур поможет на строительной площадке?

Строительство любого здания предполагает земельные работы. Основная их часть производится с использованием экскаваторов и бульдозеров, вырывающих грунт и разравнивающих поверхность. Но когда необходимо сделать особые углубления в земле, применятся другая техника. Например, если необходимо пробурить яму под установку столбов, свай или других подобных элементов, чаще всего используется ямобур.

Подобная техника очень выручает на стадии, когда на строительной площадке производится установка забора. В этом случае ямобур будет незаменимым агрегатом. Дело в том, что для монтажа секций через определенные расстояния необходимо устанавливать опоры для них. Если забор не сильно большой, то металлическую трубу или квадрат можно просто забить в землю при помощи кувалды.

Но если секции будут мощными, то и опоры потребуются более крупные. А такие элементы заколотить даже в мягкий грунт вряд ли получится. Да и не нужно это делать, так как всего в компании Альянс-Бурстрой доступны любые модификации ямобуров в аренду. Взять подобную технику можно на несколько дней, и проделать все углубления, которые нужны.

Чтобы аренда техники не была сильно дорогой, лучше всего постараться подогнать работу к моменту заказа ямобура. То есть, необходимо расчистить площадку, где будет производиться бурение, а также произвести разметку всех отверстий, которые нужно пробурить в земле. Расчистка участка необходима для того, чтобы машина, на которой установлено бурильное оборудование, смогла спокойно и беспрепятственно перемещаться по строительной площадке.

В этом случае арендованная техника будет использоваться максимально эффективно и рационально, а затраты на ее эксплуатацию сильно сократятся. Стоит отметить, что бурильное оборудование такой техники устанавливается на стреле. Это позволяет производить бурение сразу в нескольких местах, не переставляя транспортное средство. Это значительно экономит время проведения работ. Техника имеет мощные опоры, при помощи которых надежно фиксируется даже на неровной поверхности.


Другие новости по теме:





Топ-10 по рейтингу