Выбираем бытовку для строительного участка с учетом материала изготовления

Прочее, Разное, Дача
17-11-2016, 23:43

Выбираем бытовку для строительного участка с учетом материала изготовленияПри строительстве крупных объектов, проведении работ вдали от населенного пункта зачастую возникает необходимость в обеспечении строителей, прорабов и охранников помещениями для временного проживания. Выбрать бытовки различного типа можно на сайте www.bytovki-rf.ru. Эти сооружения бывают металлическими и деревянными. Но как сделать выбор в пользу изделия, которое будет оптимальным для конкретного случая?

Особенности бытовок разных типов

Металлические конструкции стоят несколько дороже деревянных, но эта цена полностью оправдана следующими достоинствами:

  1. Практичность. Из таких контейнеров на объекте строительства появляется возможность возвести временное сооружение практически любой планировки, так как их можно не только соединять между собой, но и ставить друг на друга.
  2. Долговечность. При высокой прочности данные конструкции надежно защищены от коррозии, поэтому способны прослужить строительной организации не одно десятилетие.
  3. Эффективная защита от холода. Использование теплоизоляционных материалов в стенах бытовок позволяет сделать их пригодными для проживания и строителей, и прорабов даже при прохладной погоде.

В свою очередь, недорогие деревянные модели сооружений для временного проживания характеризуются абсолютной экологичностью, небольшим весом, что упрощает транспортировку и монтаж на объекте. Чтобы продлить срок службы деревянных бытовок, их пропитывают специальными защитными средствами, предотвращающими гниение и обеспечивающими защиту от паразитов. Такая конструкция способна оставаться пригодной для проживания на протяжении 15 лет.

Простые бытовки РФ без утепления актуально использовать для хранения инструмента строителей и оборудования, применяемого на объекте.


Другие новости по теме:





Топ-10 по рейтингу