Помощник по созданию модного интерьера из искусственного камня

Помощник по созданию модного интерьера из искусственного камняКомпания «Акрилиан Студио» уверенно закрепила за собой позицию лидера в изготовлении столешниц из акрилового камня. Наши изделия могут обладать любым размером, формой и конфигурацией. Столешница из акрилового камня пользуется популярностью ввиду своей изящности, практичности и удобства в уходе.

Здесь, на сайте можно ознакомиться с фотографиями изготовленных работ, материалами и прайс-листом. В изготовлении столешниц компания «Акрилиан Студио» использует марки Corian, Montelli, Staron, Lg, Tristone. Изделия всегда радуют глаз, украшают кухню или ванную и задают им собственный стиль. По сравнению с ДСП, стеклом и деревом, акрил обладает рядом преимуществ:

  • надежность и длительный срок эксплуатации;
  • гигиеничность;
  • стойкость к загрязнениям;
  • экологическая безвредность;
  • простота в уходе;
  • невидимые швы и стыки;
  • стоимость искусственного камня значительно дешевле натурального.

Благодаря своей возможности принимать любую форму и многообразию оттенков, столешница из искусственного камня сможет сочетаться с другими элементами интерьера. «Акрилиан Студио» с радостью создаст оригинальное изделие, которое до мельчайших деталей будет сочетаться с необходимым помещением кухни или ванной.

Помощь в создании уникального интерьера

При необходимости, компания поможет создать уникальный интерьер для уютной кухни или ванной. Искусственный камень, используемый для изготовления столешниц, отличается от классического дерева или пластика способностью создать оригинальный дизайн. Независимо от стиля помещения такой материал будет гармонично в него вписываться. В стиле Hi-teck он сформирует чувство легкости и минимализма, в античном стиле будет смотреться роскошно и вычурно. Подоконники из искусственного камня также выгодно подчеркнут стиль интерьера и сэкономят площадь комнаты.

Мастера компании – профессионалы высокого уровня. Как специалисты своего дела к каждому проекту они подходят индивидуально. Поэтому каждое изделие отличается неповторимостью и элитным внешним видом. Кроме того, сплоченная команда мастеров выполнит проект в оговоренные сроки и доставит его по адресу заказчика.

Предварительно посчитать расходы поможет калькулятор стоимости на сайте компании. На сайте компании «Акрилиан Студио» также можно бесплатно вызвать замерщика и заказать звонок для консультации специалиста.


Другие новости по теме:





Топ-10 по рейтингу