Квартиры в новостройках на Водном Стадионе

Квартиры в новостройках на Водном СтадионеЛучший способ сделать свою жизнь особенно комфортной и безопасной – покупка квартиры в новостройках на Водном Стадионе. Компания TEKTA GROUP предлагает Вам жилье в прекрасном районе столицы, который известен чистым воздухом, отсутствием промышленных предприятий. Рядом с создаваемым нами комплексом прекрасный парк, чистое водохранилище. Круглый год Вы сможете проводить на природе, гуляя и занимаясь спортом. Жилой комплекс находится в полукилометре от станции метро, что поможет Вам не тратить много времени на дорогу на работу и домой. Хорошо функционирует и наземный транспорт. К дому проложена новая дорога, есть подземные парковки, так что автомобилистам созданы все условия. Также Вам просто выехать из столицы по Ленинградскому шоссе – до него не более километра.

Квартиры в новостройках на Водном Стадионе различаются по количеству комнат, площади и планировке. Но их объединяет безусловный комфорт и высокое качество. Прежде всего, стены, которые создаются по технологии молнолитного строительства. Отсутствие щелей позволяет экономить во время отопительного сезона, а летом в помещении сохраняется приятная прохлада. Кроме того, повышаются звукоизоляционные свойства – Вас не потревожит шум с улицы или из квартиры соседей.

Выбирая квартиры в новостройках на Водном Стадионе с панорамными окнами, Вы не только наполняете свою жизнь светом, но и создаете особую атмосферу. Вы будете жить с необычном интерьере, гордиться стильным и уютным домом. В квартире всегда сохраняется чистый воздух, поскольку хорошо отлажена вентиляция. Все коммуникации надежны, вода дополнительно очищается, усиленная электропроводка не подвержена перепадам напряжения. А это значит, что Ваша бытовая техника в безопасности.

Независимо от этажа, Вы не потратите время на ожидание лифта. Мы оборудовали достаточное количество кабинок, механизмы надежные, всегда содержатся в идеальном состоянии – это забота управляющей компании. Также Вас порадует наличие оборудованного для игр детей и отдыха придомовая территория, наличие собственной развитой инфраструктуры, детского сада, заведений для дополнительного образования.

Заботясь об удобстве клиентов, мы оказываем содействие в получении Вами ипотеки. Наши банки-партнеры разработали ряд выгодных кредитных программ, а брокеры компании направят Вас в тот, где самые выгодные условия погашения ипотеки – невысокий процент и удобная схема возврата долга.


Другие новости по теме:





Топ-10 по рейтингу