Грузовые перевозки краном-манипулятором. Транспортировка негабаритных и стандартных строительных материалов

Грузовые перевозки краном-манипулятором. Транспортировка негабаритных и стандартных строительных материаловЖелезобетонные конструкции получили повсеместное распространение в жилом и коммерческом строительстве. Их транспортировка осуществляется при помощи специальных спецсредств. Стандартная перевозка манипулятором подразумевает использование крана, грузоподъемность которого не превышает десять тонн. В иных случаях применяется кран-манипулятор усиленной конструкции.

ЖБИ отличаются относительно малым весом, прекрасными пользовательскими характеристиками, низкой стоимостью и легкостью монтажа. Слабым местом бетонных конструкций считается их высокая гигроскопичность. Это означает, что панели впитывают влагу, под воздействием которой разрушаются и деформируются. Правильная перевозка и последующее соблюдение норм хранения железобетонных изделий гарантируют длительный срок использования продукции.

ЖБИ не хранят на открытом грунте и в условиях повышенной влажности. Если это требование не соблюдается, то на плитах появляются трещины, сколы. Начинается процесс крошения бетона. Компания «Манипулятор24.РФ» предлагает качественные грузоперевозки манипулятором. С клиентами заключается договор. Организация сотрудничает и с физическими лицами, и с представителями юридических лиц.

Расплатиться за оказанные услуги можно наличными средствами, либо банковским переводом на счет предприятия. При необходимости техника предоставляется в день обращения. Компания работает в круглосуточном режиме. Заявки заказчиков обрабатываются все двадцать четыре часа. В распоряжении предприятия современный автопарк, который представлен машинами японского, американского и российского производства.

После каждого вызова спецтехники автомобили проходят обязательный технический осмотр. Сервисное обслуживание и плановый ремонт осуществляются в точном соответствии с рекомендациями производителей автомобилей, кранов-манипуляторов и автовышек Isuzu, Nissan, Ford, КамАЗ. Услуга выезда и подачи спецтехники предоставляется на территории города Москва и населенных пунктов, расположенных в Московской области.

Клиенты предприятия «Манипулятор24.РФ» – крупные строительные и девелоперские компании Подмосковья. Высокое качество обслуживания и профессионализм технического персонала сервиса подтверждены многочисленными отзывами и благодарностями постоянных клиентов. Заказать вызов автомобиля можно по телефону.


Другие новости по теме:





Топ-10 по рейтингу