Выбираем участки по Минскому шоссе до 50 км от МКАД, краткий обзор КП

Выбираем участки по Минскому шоссе до 50 км от МКАД, краткий обзор КП Минское шоссе – одно из перспективных направлений для индивидуального строительства в Подмосковье. Если в других районах цены значительно завышены, здесь можно приобрести участок по доступной стоимости, поэтому район активно заселяется с расширением инфраструктурной сети. Популярные коттеджные поселки предлагают все для комфортной и спокойной жизни в экологичной зоне.

 Краткий обзор КП до 50 по МКАД

 В окрестностях Минского шоссе расположено несколько благоустроенных коттеджных поселков, обеспеченных полной инфраструктурой. Хорошие решения для покупки жилья предлагают:

 КП «Зеленая роща» в Одинцовском районе на расстоянии 34 км от МКАД. Строительство завершено в 2011 году, участки предоставлены под ИЖС, что позволяет избежать проблем с документацией. Огороженная территория охраняется, в поселке работает целый ряд важных инфраструктурных объектов: магазин, кафе, аптека, автомойка и многое другое. Коттеджи снабжены централизованным газовым отоплением, водоснабжением, канализацией. Близость к Минскому шоссе обеспечивает отличную транспортную доступность.

  • КП «Астра-Лесные Усадьбы» в 33 км от МКАД в Одинцовском районе построен в 2010 году, коттеджи современного архитектурного стиля отлично вписываются в окружающий пейзаж. Поселок располагается в лесной зоне, поблизости находится чистый пруд. Близость к городу Одинцово позволит пользоваться всеми инфраструктурными объектами. В дома проведен водопровод и централизованное газоснабжение, здесь созданы все условия для комфортного постоянного проживания.
  • КП «Голицыно 3», расположенный в Наро-Фоминском районе в 25 км от МКАД по Минскому шоссе. На огороженной территории круглосуточно работает служба охраны, исключающая доступ посторонних. Поселок расположен неподалеку от хвойного лесного массива, обеспечивающего чистый воздух. Проведены все коммуникации, в поселке развитая инфраструктура со всем необходимым для жизни.
  • КП «Идальго» в 56 км от МКАД по Минскому шоссе. Здесь предлагаются участки под застройку. Можно приобрести наделы площадью от 7 до 23 соток. Всего в поселке 61 участок, сейчас в поселке активно строятся инфраструктурные объекты. На территорию проводятся коммуникации, землю здесь можно приобрести сравнительно недорого, хотя цена на готовое жилье в районе остается достаточно высокой.

 Если вы хотите поселиться за городом в районе Минского направления, вы можете выбирать готовые коттеджи или землю под строительство. У каждого варианта есть свои плюсы. Обустроенные коттеджные поселки позволят забыть о шумной городской жизни и при этом пользоваться всеми удобствами.

 Как купить землю по Минскому направлению?

 Если вы хотите приобрести участок в одном из популярных коттеджных поселков, выбрать подходящий вариант вам поможет компания «Красивая земля». Это один из крупнейших собственников земельных наделов в Подмосковье, вы сможете недорого приобрести участок подходящей площади с бесплатным оформлением документов. 


Другие новости по теме:





Топ-10 по рейтингу