Цемент в мешках

Цемент в мешкахЦемент в мешках

Любые строительные работы требуют использования цемента. Этот материал также применяется при отделке зданий и производстве декоративных конструкций. Поэтому перед началом проведения работ вам нужно позаботиться о достаточном количестве цемента. Его можно приобрести в компании «ЛенЦемент» lencement-spb.ru , расположенной в городе Кировске (Ленинградская область). Наша компания реализует данную продукцию навалом и в мешках. При продаже в мешках расфасовка осуществляется по 50 кг в упаковку.

Преимущества покупки цемента в мешках

Приобретая продукцию в мешках, вы делаете выгодную покупку. Ведь вы:

  1. Получаете стройматериал в чистой упаковке и не нуждаетесь в поиске специально оборудованного транспорта для перевозки.
  2. Приобретаете столько цемента, сколько нужно для работы. 50 кг — удобная расфасовка, позволяющая купить нужное количество товара для мелких и крупных строительных работ.
  3. Получаете упакованную продукцию по цене продажи навалом. В нашей компании фасовка полностью автоматизирована. Мы не платим рабочим за ручную упаковку. Поэтому стоимость расфасовки включает в себя только цену за мешок. Соответственно клиент получает качественную упаковку практически даром.

Кроме того, нужно учитывать и преимущества самой компании. Ведь у нас есть специально оборудованные хранилища, в которых продукция не отсыревает в любое время года. Также мы можем предоставить вам услуги погрузки и перевозки цемента. Вывоз будет осуществлен по нашим подъездным путям в сопровождении профессиональных водителей, работающих в компании много лет.

Какой мы можем предложить цемент в мешках?

В нашей компании в расфасовке по 50 кг реализуется продукция Новотроицкого производителя ЮУГПК. Это цемент марки ЦЕМ I 42,5Н (портландцемент с добавками). Он отличается быстрым схватыванием и высокой прочностью. Данная марка продукции используется во многих строительных работах, не требующих от материалов специфических характеристик. Поэтому ее применяют для изготовления железобетонных изделий, монолитных домов и других массивных сооружений высокой прочности.

Если вам необходим этот вид цемента в мешках весом 50 кг, звоните в компанию «ЛенЦемент» и заказывайте материал в нужном количестве. Также вы сможете проконсультироваться по телефону относительно других характеристик продукции и ее соответствия вашим задачам.


Другие новости по теме:





Топ-10 по рейтингу