Пластиковые балконы – цена, расчет и способы удешевления

Ремонт » Окна
11-12-2017, 20:19

Пластиковые балконы – цена, расчет и способы удешевленияЗатевать ли ремонт на балконе? Окончательное решение вы примите, только когда узнаете стоимость всех работ. Чтобы вам не пришлось отказываться от своих планов, мы подскажем, где заказываются самые недорогие и удобные пластиковые балконы, цена указана на этой странице. Здесь очень легко ознакомиться с расценками, посмотреть разные способы обустройства и ассортимент оконных систем. При большом разнообразии предложения выбрать что-либо наиболее подходящее не составит труда.

Что посоветуют специалисты?

  • Во-первых, без спешки выбрать окна по бренду и комплектации.
  • Во-вторых, хорошо продумать вариант остекления: стандартно, с окнами до пола, с выносом или с совмещением с квартирой.
  • В-третьих, использовать возможность утепления и внутреннего благоустройства.

Узнаем цену на пластиковые балконы

Есть несколько способов вычисления стоимости остекления. На все виды пластиковых балконов цена обычно публикуются на сайтах оконно-балконных фирм. Наиболее выгодные расценки сегодня предлагает 4etag.com.ua. По стоимости типовых конструкций можно получить представление о предстоящих расходах. Особое внимание следует обратить, какую разницу в цене дает применение окон разных брендов и класса. Весомыми слагаемыми в сумме платежа также являются услуги выноса, отделочных работ, панорамного остекления и фактические размеры конструкции.

Чтобы получить максимально приближенную к истинным показателям цену на пластиковый балкон, закажите онлайн расчет. Тогда специалисты рассчитают бюджет ремонта по вашим размерам (ориентировочным) в выбранной марке окон. Рационально сделать несколько таких просчетов, чтобы сравнить цены.

Пластиковые балконы – цена, варианты ее снижения

Что делать если стоимость все же вас не устроила? Вносим корректировки и удешевляем проект. Вот несколько шагов, которые помогают достичь желаемых ценовых показателей:

  • Пересмотрите метод ремонта. Если вынос или французские окна выходят слишком дорого, остановитесь на стандартном способе установки фасада.
  • Отложите внутреннее обустройство до лучших времен.
  • Используйте вместо импортных окон украинские.
  • Попробуйте вариант эконом с базовыми оконными блоками.
  • Желаете установить утепленный фасад, но дешевле? Закажите 3-камерные рамы с 3-стекольными стеклоблоками.
  • Откажитесь от ламинации (если такая задумка была).

Следующий шаг, как удешевить пластиковые балконы – цена со скидками до 5%, энергосбережение даром, замеры бесплатно! Рассрочка, кредит по спецпрограммам с возвратом заказчику 35% средств. Подробности: «4 Этаж. Балкон под ключ».


Другие новости по теме:





Топ-10 по рейтингу