Производство лифтового оборудования

Прочее
15-12-2017, 18:32

Производство лифтового оборудованияСейчас лифты применяются как на гражданских, так и промышленных объектах в качестве устройств, необходимых для перемещения грузов между этажами. Основная задача такого оборудования — перевозка грузов или пассажиров на определенных объектах. Если раньше лифты устанавливались только на этапе возведения здания, то сейчас многие компании предлагают установку лифтовой шахты в уже построенном здании.

Сейчас лифты используются во многих зданиях, поскольку позволяют ускорить перемещение между этажами,

Какие виды лифтов производятся на данный момент

Современное лифтовое оборудование, производство которого совершается в соответствии с типом объекта, отличается как конструктивно, так и функционально. Сейчас можно выделить несколько видов лифтов, которые производятся согласно стандартам грузоподъемного оборудования.

  • Пассажирские — оборудуются в домах, офисных комплексах, и общественных зданиях. Отличаются наличием кабины повышенного комфорта, часто присутствуют зеркальные панели.
  • Грузовые — подъемные механизмы, разработанные для работы с большим весом. Конструкция отличается мощным приводом, который приводит подъемный механизм в действие, наличием укрепленных тросов и возможностью управлять кабиной через пульт.
  • Больничные — являются разновидностью пассажирских, устанавливаются в медицинских учреждениях. Оборудованы для перевозки пациентов, которые ограничены в возможности свободного перемещения, то есть находятся на колясках или используют костыли. Обязательно снабжаются поручнями.
  • Панорамные — обустраиваются на фасаде высоток. Отличием является стеклянная кабина, благодаря которой пассажиры могут осматривать улицы и другие здания, пока передвигаются между этажами
  • Под заказ — модели, созданные специально под условия эксплуатации на определенном объекте. В отличие от готовых моделей могут иметь расширенный функционал, больше режимов работы, улучшенные характеристики и прочее.

На Самарском Заводе Грузоподъемных Механизмов вы можете заказать производство лифта любого типа. Проект будет разработан с учетом условий эксплуатации, то есть является индивидуальным. Работы выполняются под ключ, вам не придется беспокоится о доставке, монтаже и настройке подъемного устройства. Стоимость проекта рассчитывается индивидуально согласно прайслисту.


Другие новости по теме:





Топ-10 по рейтингу