Четырехклапанные коробки из гофрокартона

Информация
16-03-2018, 23:36

Четырехклапанные коробки из гофрокартона по праву являются одними из наиболее популярных в этой категории продукции. Их характерная черта заключается в том, что дно не сплошное, а сформировано из 4 стенок. Это расширяет возможности использования тары. Если она находится в разобранном виде, то сделать из нее полноценный коробок можно даже при отсутствии клея или скотча. Для этого понадобится только согнуть стенки определенным образом.

Особенности четырехклапанных коробок и области применения

В процессе производства таких изделий используются несколько слоев гофрированного картона (обычно три или пять). Такое исполнение обеспечивает надежность и прочность тары, универсальность применения. Ее покупают для доставки продуктов питания, транспортировки товаров, представления их на витрине, хранения архивных документов и пр. Четырехклапанные коробки идеально подходят для изделий разных размеров.

При необходимости тара дополнительно оснащается различными вкладышами, прокладками, решетками. Такие элементы повышают прочность и устойчивость к нагрузкам, благодаря чему обеспечивается сохранность предметов внутри.

Для изготовления коробков используется нетоксичное и экологичное сырье. За счет этого вы можете без проблем перевозить и хранить в них продукты питания, не беспокоясь о возможных химических реакциях и порче пищи.

Разновидности четырехклапанных коробов

  • Стандартные. В таком случае клапаны расположены близко друг к другу и фиксируются скотчем.

  • С клапанами внахлест. Стенки выполняются в разных размерах, их скрепление возможно без применения клеящих материалов.

  • Без крышки. Клапаны могут быть как обычными, так и внахлест. Отличительная черта таких коробов – отсутствие верха. Зачастую их покупают для архивной документации.

Где приобрети четырехклапанные коробки из гофрированного картона?

«Гофропак-М» – это компания, которая занимается производством и продажей изделий из гофрокартона оптом и в розницу. Ее услугами могут воспользоваться как жители Москвы, так и других городов, оформив доставку товара транспортными компаниями.

Просмотреть ассортимент коробок из гофрокартона можно на странице https://gofropack.com/produkciya/kartonnye-korobki/chetyrekhklapannyj-korob. Для заказа и обсуждения размеров изделий свяжитесь с менеджером компании. Стоимость доставки в регионы рассчитывается дополнительно с сотрудником компании.


Другие новости по теме:





Топ-10 по рейтингу