Апарт-комплекс Royal Park – жилье класса премиум на берегу Невы

Новости
29-06-2018, 00:04
Апарт-комплекс Royal Park – жилье класса премиум на берегу НевыАпарт-комплекс Royal Park – жилье класса премиум на берегу Невы

ЖК Royal Park представляет собой комплекс апартаментов на Петровском острове Санкт-Петербурга. Он расположен на набережной, неподалеку от живописного парка, озер, рек Ждановка и Малая Нева. Комплекс включает 8 корпусов с этажностью от 4 до 6. По проекту, ЖК относится к особой категории недвижимости, и является апарт-отелем с яхт-клубом, ресторанами, вместительной подземной парковкой на 224 машиноместа. Площадь комплекса составляет 3 гектара, участок разделен разливом.

Строительство ведет ГК «Кортрос», являющаяся одним из лидеров рынка, создающим жилье элитного класса. В 2015 году застройщик отметил свой 10-летний юбилей, за время существования на рынке было возведено более 2 млн. м2 жилых площадей в 7 регионах России. Компания применяет новейшие технологии и использует стратегический подход в реализации проектов. Строительством домов для Санкт-Петербурга девелопер занимается с 2012 года. В работе «Кортрос» придерживается четких стандартов, поэтому пользуется доверием у партнеров и клиентов.

В состав жилищного комплекса Royal Park http://royalpark-spb.ru/ входит 298 апартаментов с предчистовой отделкой и панорамным остеклением. Планировка различная: в проекте были учтены все современные тенденции и предпочтения потребителей, число комнат – от одной до трех, площадь – от 42 до 152 м2, высота потолков – 3 м.

Квартиры практически не имеют несущих стен, что дает владельцам возможность создавать индивидуальные дизайнерские решения и делать жилье уникальным. Кроме того, из 90% квартир открывается неповторимый вид, по желанию можно выбрать из трех вариантов – на парк, историческую часть города или на водную гладь.

Территория комплекса полностью закрыта. Загородная атмосфера располагает к спокойствию и уединению, а непосредственная близость центра позволяет жальцам чувствовать себя неотъемлемой частью города.

Безопасность в комплексе находится на высоком уровне – въезд через пункт охраны, камеры наблюдения по периметру, круглосуточный мониторинг. Подъезды оснащены видеодомофонами, установлены автоматические ворота при въездах на парковку, используются передовые системы сигнализации и пожаротушения.

На первых этажах зданий предусмотрены коммерческие площади, лобби и рестораны, медуслуги можно получить в частных клиниках, городских поликлиниках №83 и №30. Недалеко от комплекса расположены детские сады №77, 96, 45, 610-я гимназия, школа №77. В пешей доступности находится стадион, где можно посмотреть матчи футбольных команд.

Апарт-отель включает трехэтажный яхт-клуб с причалом, спорткомплекс с бассейном, места для отдыха.
Другие новости по теме:





Топ-10 по рейтингу