В начале декабря началось заселение четвертого корпуса нового жилого комплекса «Граф Орлов»

Новости
30-11-2018, 23:06

В начале декабря началось заселение четвертого корпуса нового жилого комплекса «Граф Орлов»В начале декабря началось заселение четвертого корпуса нового жилого комплекса «Граф Орлов»

В Московском районе северной столицы, в одном из самых престижных мест, недалеко от станций метро, ведется строительство нового жилого комплекса «Граф Орлов». Три первых корпуса компания уже построила и в новые дома уже въехали счастливые собственники жилья. Четвертый корпус был построен в начале осени. В кротчайшие сроки застройщик получил разрешение на ввод объекта в эксплуатацию и начал выдавать ключи.

Четвертый корпус – это дом разной этажности. В нем присутствуют секции, высотой от 8 до 25 этажей. В доме находится 246 квартир. Они имеют разный размер, планировки. Также в корпусе присутствуют нежилые помещения, где разместятся офисы, магазины, аптеки и многое другое. Под домом расположен подземный паркинг, в нем смогут разместиться 738 автомобилей. Места на парковке застройщик будет передавать вместе с ключами от квартир. Уже совсем скоро, каждый собственник квартир дома сможет купить инвертор 12 в 220, отделочные материалы, инструменты, и все необходимое для обустройства своего жилья.

Жилой комплекс «Граф Орлов» - это элитная застройка, в которой продумано все до мелочей: от архитектуры до технологий строительства. Он эффектно выделяется среди других домов. Чтобы убедиться в этом, достаточно посмотреть несколько снимков фасадов или прогуляться вдоль Московского проспекта.

Размер квартир в новом доме достигает 240 м2. Есть апартаменты с террасами, красивыми видами на город. Большая часть жилья имеет панорамное остекление. Двор благоустроен. Там будут установлены детские площадки, скамейки, обустроены места отдыха. Территория закрыта от посторонних, там не будут парковаться автомобили. У жителей новостройки будет собственный парк. Там они смогут гулять среди зелени, отдыхать от городской суеты. У владельцев транспортных средств не будет проблем с выездом. Рядом с комплексом проходят крупные магистрали, по которым можно быстро проехать в любое место города.


Другие новости по теме:





Топ-10 по рейтингу