Особенности строительных смесей от производителя Danogips и Sheetrock

Особенности строительных смесей от производителя Danogips и SheetrockОсобенности строительных смесей от производителя Danogips и Sheetrock

Шпаклевочный материал от производителя Sheetrock является универсальным. Он прост в использовании, перед нанесением не надо подготавливать смесь, результат получается отличный. Подходят строительные смеси для профессионалов и не только. С ней легко справится человек, который делает первый в своей жизни ремонт, а люди с большим опытом подчеркнут свой опыт. При этом стоимость отделочного материала доступная.

Бренд Danogips принадлежит компании с аналогичным названием Danogips. Он давно известен на рынке Германии. Но в России материал под данным брендом начал продаваться относительно недавно. На прилавках с логотипом компании появились грунтовки, готовые и сухие смеси, плиты из гипса и т.д.

Бренд Sheetrock также принадлежит Danogips. Во многих странах СНГ он занимает треть рынка шпаклевочных материалов. От продукции под маркой Danogips он отличается дизайном упаковки. Состав, качество и каталог Даногипс во многом аналогичен.

Строительные смеси Danogips и Sheetrock используются для выравнивания стен, сделанных из разных материалов. Состав можно наносить на кирпич, гипсокартон, бетон. Финишная шпаклевка после нанесения создает эффект сухого скольжения. За счет этого, ее легко применять по сухому основанию. Поверхность получается воздушной, похожей на взбитый крем за счет добавления в состав специального микроволокна. Также в смеси присутствует специальный спирт, который предотвращает образование плесени и грибка, даже если в помещении повышенная влажность.

С помощью строительных смесей Sheetrock и Danogips можно не только создавать красивые стены. Они подходят для устранения дефектов, заделывания щелей, стыков между листами гипсокартона. Материал не боится влаги, пропускает воздух, при нанесении он не спадает со шпателя, закрепляется ровным слоем. С его помощью можно делать ровные углы, создавать рельефную поверхность.

Материалы от производителя Sheetrock и Danogips обладают рядом характеристик, которые позволяют им занимать лидирующие позиции на рынке. Нанесенная смесь сохнет не более 5 часов, работать со смесями можно как вручную, так и с помощью различных механизмов. Продается смесь в ведрах, объемом от 3,5 до 17 литров, поэтому можно легко подобрать упаковку, в зависимости от объема предстоящих работ, чтобы не оставался ненужный остаток.


Другие новости по теме:





Топ-10 по рейтингу