Несущие металлоконструкции - современное решение

Несущие металлоконструкции - современное решениеТиповые металлоконструкции и большая вариативность их комплектации позволяет возвести объект в течение краткого периода времени. Продолжительность срока строительства сокращается от нескольких месяцев до нескольких недель. Причем трудоемкость работ значительно снижается, а качество сборки конструкции повышается. Упрощается и обратный процесс: демонтаж и утилизация сооружения.

Производство несущих металлоконструкций является сложным технологическим процессом. После изготовления любым способом несущие металлоконструкции должны подвергаться испытанию на соответствие изделий технологическим нормам. На эксплуатационные характеристики таких конструкций оказывает решающее влияние материал, выбранный за основу: сталь, железобетон или легкие сплавы. Современные технологии дают возможность защитить несущие металлоконструкции от коррозии на весьма солидный срок.

Чаще всего эти металлоконструкции используются для сооружения каркасов зданий производственного и складского, административного и торгового назначения. Легкие и долговечные металлоконструкции обретают все большую популярность за счет таких преимуществ как экономическая эффективность, простота и краткосрочность монтажа, отличные эксплуатационные качества в сочетании с низкими текущими затратами, оригинальное архитектурное и дизайнерское решение.

Компания промбуммонтаж осуществляет изготовление и монтаж несущих металлоконструкций любого типа и сложности с высокой противопожарной устойчивостью. У завода имеется большой опыт создания подобных конструкций, современное оборудование, позволяющие оставаться на рынке в течение многих лет. Несущие металлоконструкции, выпускаемые нашим заводом, отличаются безупречными эксплуатационными качествами. Металлоконструкции делают возможным легкое и экономичное перекрытие больших пролетов, и получить сетку опор в полном соответствии с условиями заказа. Металлоконструкции могут быть изготовлены по индивидуальному заказу с последующим их монтажом квалифицированными специалистами. Вы также можете проконсультироваться по любым интересующим вас техническим и организационным вопросам, а также сориентироваться в отношении расценок на заказ.

Другие новости по теме:





Топ-10 по рейтингу