Складское оборудование

Прочее
26-10-2020, 20:22

Складское оборудованиеСкладское оборудование

Работа компаний, занимающихся перевозкой и хранением грузов, тесно связана с использованием специального оборудования, служащего для удобства перемещения и складирования. Правильно подобранные системы хранения, тележки и другие изделия для склада дают возможность сэкономить время и средства при обработке грузов, обеспечить их бережное хранение.

Разновидности оборудования для склада

Для обеспечения деятельности логистических компаний необходимы специально обустроенные помещения. Все предметы и инструменты обустройства подразделяются на механические и немеханические. Подробней узнать про складское оборудование и возможности его применения можно в компании Русклад на официальном сайте https://chl.rusklad.ru/catalog/.

Оборудование механической категории предназначено для перемещения и обработки грузов (погрузчики, тележки). Немеханическая категория представлена приспособлениями для хранения. Они имеют классификацию по:

    •    предназначению — для размещения штучного, насыпного или наливного товара;
    •    разновидностям наполнения — открытые, закрытые, полуоткрытые;
    •    конструкциям (поддонам, стеллажам, ящикам или контейнерам);
    •    материалам (металл, дерево, пластик).

Оборудование, предлагаемое компанией Русклад, широко применяется в торговле, логистике, промышленности, строительстве и сельском хозяйстве.

Особенности выбора

Все представленные в каталоге изделия складского оборудования подразделяются на четыре основных группы:

    •    Тележки. В эту категорию входят: большегрузные средства передвижения с прицепными устройствами, простые четырехколесные тележки для перевозки груза в пределах помещения, двухколесные тележки для малых габаритов, тележки с поворотной осью впереди и другие варианты.
    •    Системы хранения. К этой группе относятся различные ограждения для паллет, поддоны, контейнеры, стеллажи, шкафы.
    •    Мобильные лестницы. В этом разделе предлагаются сборно-разборные модели и цельнометаллические.
    •    Группа изделий с антикоррозийной защитой. Сюда входят оцинкованные ограждения и поддоны, тележки из оцинкованной и нержавеющей стали.

Оформить заказ на выбранное складское оборудование в каталоге компании Русклад можно оптом и в розницу.


Другие новости по теме:





Топ-10 по рейтингу