Кому доверить хранение вещей на время ремонта?

Информация
4-12-2020, 19:25

Кому доверить хранение вещей на время ремонта?Кому доверить хранение вещей на время ремонта?

Хранение вещей на время ремонта – актуальная и востребованная услуга, ведь провести комплексный ремонт при наличии мебели, одежды и других вещей сложно, так как приходится тратить много времени на их постоянное перемещение. Услуга хранения актуальна не только во время ремонта, но и переезда, длительной командировки, сдачи недвижимости в аренду.

Если мебель сделана из дерева, металла, то она подвержена воздействию влажности, на ней негативно сказывают перепады температуры воздуха. При неправильном хранении значительно ухудшается внешний вид, что приводит к дополнительным тратам на восстановление. Если мебель окажется в помещении с плесенью, грибком, то это может привести к тому, что ее придется выбросить.

При ремонте необходимо складывать инструменты, технику и материалы, поэтому мебель могут повредить. До начала работ лучше ее вывезти, особенно в том случае, если планируете обставить ею новый интерьер.

Достоинства хранения вещей на специальном складе:

    •    уверенность, что вещи будут сохранены без повреждений. Компания гарантирует безопасную и аккуратную транспортировку, сохранность имущества в первозданном виде;
    •    экономия времени. Заказчику не требуется самостоятельно заниматься упаковкой и перевозкой вещей. Все это делают профессионалы быстро и в спокойной обстановке;
    •    уменьшение длительности ремонта. Строителям не придется постоянно переносить вещи из комнаты в комнату, а будет возможность одновременно проводить работы в нескольких помещениях, что сократит длительность;
    •    если ремонт делают подрядчики, то лучше вывезти ценные вещи, мебель и личные вещи, так как доверия к чужим людям нет, а вы не всегда сможете их контролировать.

Куда обратиться?

Компания «Добросклад» предлагает услуги по индивидуальному хранению вещей. Мы находимся в непосредственной близости от центра Москвы. Предлагаем надежные и безопасные услуги как для бизнеса, так и для частных клиентов.

Вещи размещаются в новом складском комплексе, где тепло и сухо. Помещение отвечает всем нормам и требованиям безопасности, экологии. Есть современная система охраны, пожарной сигнализации и видеонаблюдения. В наличии более 600 боксов разного размера. Источник статьи https://dobro-sklad.ru/services/chastnym-litsam/bytovaya-tekhnika/.


Другие новости по теме:





Топ-10 по рейтингу