Преимущества кредита на ремонт дома

Информация
30-07-2021, 09:10

Преимущества кредита на ремонт домаЕсли вы проводите много времени дома, возможно, вы решили, что пора его частично отремонтировать. Если вы хотите отремонтировать свою кухню, установить домашний офис или отделать подвал, любое серьезное улучшение дома потребует больших денег. Однако вам не нужно ждать, пока у вас будут все деньги, изучите процентные ставки потребительских кредитов на ремонт дома. Это может стать вашим путем к реализации проекта раньше, чем вы думаете.

Когда следует рассмотреть вопрос о кредите на ремонт дома?

 

Если у вас недостаточно наличных денег для финансирования ремонта, стоит подумать о кредите на ремонт дома. Это особенно актуально, если вы ищете дом, который имеет более низкую запрашиваемую цену, но требует серьезной работы. Кредит может быть использован с большой выгодой для домовладельцев, особенно, если проект повысит стоимость дома, ссуда может стать ценным инструментом.

Также, есть вариант для тех, кто не может или не хочет использовать собственный капитал, - это личный заем в банке. В отличие от рефинансирования или кредита под залог собственного капитала, личный заем не имеет обеспечения, поэтому вам не нужно использовать свой дом или любой другой актив в качестве залога. Право на получение кредита зависит от вашего кредитного рейтинга, дохода и финансовой истории. Естественно, потребители с очень хорошими кредитными рейтингами и выше получают лучшие процентные ставки по личным кредитам, которые могут быть ниже 6 процентов годовых.

Преимущества кредита включают:

  • гибкость - кредит можно использовать практически для любых целей;
  • оценка дома не требуется;
  • финансирование может быть доступно быстро.

Стоимость и комиссии ссуды на ремонт дома зависят от типа ссуды, которую вы получаете. При рефинансировании с выплатой наличных вы можете рассчитывать заплатить от 3 до 5 процентов от новой суммы займа в счет расходов на закрытие, которые включают такие сборы, как комиссия за выдачу кредита кредитору и стоимость проверки кредитного отчета и оценки.

Таким образом, персональный заем может быть без комиссии, но с гораздо более высокой процентной ставкой. Затраты на закрытие ссуд и кредитных линий обычно ниже, но могут включать плату за подачу заявления и оценкую. Основные расходы, конечно же, - это проценты по ссуде на ремонт дома, которая может растянуться на 20 и более лет с некоторыми ссудами. И все же кредит на ремонт дома является отличным вариантом для домовладельцев, которые хотят отремонтировать свой дом.


Другие новости по теме:





Топ-10 по рейтингу