Малоэтажное строительство выгодно, но не везде

Информация
16-12-2013, 02:12
Малоэтажное строительство выгодно, но не вездеМалоэтажное строительство выгодно, но не везде

Московские аналитики рассказали, что в двадцатикилометровом радиусе от МКАД строительство малоэтажных жилых комплексов идет в трех популярных направлениях. Это северо-западное, южное и западное направления. На северо-западе сейчас насчитывается почти два десятка малоэтажных проектов. Здесь наиболее приятный природный ландшафт, который и привлекает сюда покупателей.

Но не только это нравится современным покупателям жилья в малоэтажных домах. Больше всего внимание обращается именно на доступность автомагистралей. В этом направлении доступность отличная. Также отличным спросом пользуются проекты на западе от столицы. На Можайском, Минском, а также Рублевском шоссе сейчас можно приобрести жилье в двенадцати малоэтажных комплексах. Кстати здесь популярность района возросла осенью этого года. Когда открылась трасса в обход города Одинцово.

Но многие люди обращают внимание и еще на один фактор – это далекое расположение от города, вследствие чего на месте наблюдается улучшенная экологическая обстановка. Но некоторые люди стараются в таких районах дом построить цена из бруса высокая, но зато дом свой и не будет соседей. К тому же в таком случае дом можно использовать не только как постоянное место жительства, а как дачу.

Кроме этого сейчас идет активное строительство в 20-километровой зоне в южном направлении от Москвы. Здесь в скором времени начнут продавать квартиры в десяти малоэтажных проектах. Остальные направления менее развиты из-за загруженности трасс, плохой экологической обстановки. Возможно, ситуация еще может измениться.
Другие новости по теме:





Топ-10 по рейтингу