Дачный переезд

Разное
18-12-2013, 23:21

Дачный переездЛетом жители городов перебираются на дачу, чтобы провести как можно больше времени на свежем воздухе, а главное в тишине и спокойствии. Но при этом необходимо помнить, что сезон начинается с некоторых трудностей, связанных с перевозкой огромного количества вещей и мебели в дачный коттедж, обеспечив, тем самым, комфортное проживание.

Переезд является хлопотной вещью, на которую тратятся и нервы и время, но сегодня данная проблема решается очень решается, поскольку организацией переезда занимаются исключительно профессионалы. А в случае обращения к услугам компании Переезд Гарант, можно не сомневаться, что все пройдет на высоком уровне и за короткие сроки.

Следует отметить, что сам процесс – это комплексное мероприятие, целью которого является перевозка вещей в загородный дом в их полной сохранности.

Услуги дачного переезда

В данные услуги входит в первую очередь упаковка мебели, предметов быта, необходимой техники. Затем следует их погрузка на специально предназначенный для этого транспорт и перевозка в место назначения. Также в услуги входит расстановка мебели. Pereezd Garant для оценки работ для начала присылает специалиста, который бесплатно ее проводит, который учитывает такие важные условия, как расстояние до дачи, наличие лифтов, использование дополнительного оборудования и другое, фиксирует тип грузового транспорта, необходимое количество сотрудников для осуществления демонтажа или же монтажа мебели, ее упаковки и последующей погрузки и разгрузки. Также рассчитывается и общее количество времени, которое потрачено будет на выполнение работ.

Надо сказать, что осуществляется комплексное оказание вышеперечисленных работ, а также возможно воспользоваться только одной. В случае комплексного заказа назначается фиксированная стоимость, во втором случае предлагается почасовая оплата.

В качестве преимущества такой услуги можно отметить наличие навигационных систем. Такие системы позволят за минимальное количество времени добраться до пункта назначения. У некоторых компаний имеется свой парк грузовых автомобилей. Для работы многие компании принимают исключительно грузчиков и водителей со стажем. Чтобы узнать подробности заходите на сайт pereezdgarant.ru.

Любой плохо спланированный переезд испортит настроение, не позволив насладиться в полной мере отдыхом. В связи с этим лучше всего обратиться в профессиональную компанию, которая занимается оказанием данных услуг.

 

Источники: http://pereezdgarant.ru, http://pereezdgarant.ru


Другие новости по теме:





Топ-10 по рейтингу