В районе поселка Киевский будет построен бизнес-квартал

Новости
20-12-2013, 15:30

В районе поселка Киевский будет построен бизнес-кварталВ районе поселка Киевский будет построен бизнес-квартал

В "новой Москве" запланировано строительство международного бизнес-квартала, общая площадь которого составит три миллиона квадратных метров. Его будут строить в районе поселка Киевский на Калужском шоссе. Остались последние штрихи, нужно закончить сделку, чтобы иметь возможность начинать строительные работы. Компания Kaltchuga Capital Management планирует приобрести здесь двести пятьдесят гектаров земли для данного квартала.

Здесь будут построены не только обычные офисы, но также появятся выставочные залы, отели, а кроме того, помещения для проведения совещаний и конференций. Данный комплекс способен будет вмещать представительства более десяти тысяч различных компаний как из нашей страны, так и из зарубежья.

Компания Kaltchuga Capital Management планирует потратить на весь этот проект порядка четырех миллиардов американских долларов. При этом после строительства будет произведен ремонт офисов под ключ. Так что компании, которые сюда переедут не должны ни о чем думать в плане отделочных работ. Застройщик не собирается долго ждать, как только соответствующие бумаги будут подписаны, архитекторы сразу же займутся проектированием. Крайний срок начала работ – это первый квартал следующего года.

Кроме этого бизнес-комплекса в районе поселка Киевский строятся еще два подобных объекта - ComCity и К2. Так что скоро здесь будет настоящий бизнес-мегаполис. Для компании Kaltchuga Capital Management это уже не первый проект. Причем строители работают не только над многочисленными объектами в нашей стране. Также у них есть проекты в Китае и европейских странах.

 

Источник: http://profintst.ru


Другие новости по теме:





Топ-10 по рейтингу