Компания «МАКС» изменила условия страхования

Новости
21-12-2013, 18:20
Компания «МАКС» изменила условия страхованияКомпания «МАКС» изменила условия страхования

Крупнейшая страховая компания «МАКС» продолжает совершенствовать свою программу и предлагает потребителям новые условия. Появилось две новые программы, которые называются «Городские огни» и «Родной дом». Каждый из нововведенных пакетов страхования сориентирован на отдельную группу потребителей. 

    Программа «Городские огни» предлагает страховать квартиры и прочую недвижимость. При этом выплаты будут осуществляться фиксированными платежами. Это значительно упрощает процессы оформления договоров и подписания всех необходимых документов.  Кроме всего прочего, данный страховой пакет предполагает страхование одновременно и всего домашнего имущества, инженерного оборудования и гражданскую ответственность за нанесенный ущерб от третьего лица.

    Пакет «Родной Дом» предназначен для страхования частных домов и имущества.  Особенностью данной программы является зависимость суммы страхования от типа материалов, из которых построен дом. Дополнительные постройки можно застраховать отдельно.

    Страховая компания «МАКС» пользуется огромной популярностью у потребителей, так как предлагает выгодные условия в своих программах и пакетах. Перед тем, как выбрать компанию для страхования своей жизни или имущества, вы можете посмотреть сравнительную характеристику условий разных фирм, либо проконсультироваться со специалистами. Основным конкурентом «МАКС» является страховая компания «КАСКО». Чтобы определить для себя наилучшие условия, следует посетить сайт КАСКО и других страховых компаний. 
Другие новости по теме:





Топ-10 по рейтингу