В текущем году компания “Атомстройкомплекс” реализовала более 11 тыс. кв. м коммерческих площадей

Разное
22-12-2013, 15:03

В текущем году компания “Атомстройкомплекс” реализовала более 11 тыс. кв. м коммерческих площадейВ текущем году компания "Атомстройкомплекс” реализовала более 11 тыс. кв. м коммерческих площадей

Валерий Ананьев, занимающий пост генерального директора "Атомстройкомплекс”, отметил, что компании удалось удачно справиться с проблемой первых этажей жилых зданий. Было создано собственное агентство недвижимости, которое и реализовало под коммерческие цели эти помещения.

Ананьев сообщил, что во время строительства крупных районов все ожидали, что на первых этажах зданий "появится все само собой”, однако, ожидания не оправдывались. Помещения не просто никого не интересовали, они были по-настоящему заброшенными. Именно так и родилась идея создания агентства недвижимости, которое взяло на себя не только поиск арендаторов, но и полностью обеспечивало работой нижний этаж. Помимо этого, были учтены и пожелания жителей дома. Таким образом, теперь на первом этаже жилого здания можно встретить не просто офисное помещение, либо небольшой склад, где арендаторами даже используется карточка учета материалов для полноценной функциональности, но и детские сады, врачебные кабинеты и магазины.                   

Если верить словам Сергея Кравчука (директор агентства коммерческой недвижимости "Атомстройкомплекс”), в текущем году было успешно реализовано более 11 тыс.кв.м площадей в новых домах. Следующий год должен отличиться не меньшей эффективностью работы агентства, которое в настоящий момент уже запустило в продажу пулл из помещений, общая площадь которых составляет порядка 4,2 тыс.кв.м. В скором времени тут будут находиться заведения общепита, магазины, фитнес клубы и рестораны.


Другие новости по теме:





Топ-10 по рейтингу