Самыми дешевыми оказались квартиры ВАО Москвы

Разное
28-12-2013, 00:50

Самыми дешевыми оказались квартиры ВАО МосквыСамыми дешевыми оказались квартиры ВАО Москвы

Аналитики не устают проверять стоимость квартир на московском рынке. Данная информация является полезной для многих жителей столицы, особенно для тех, которые собираются покупать или продавать квартиры. По итогам этого года, самыми дешевыми квартирами на вторичном рынке является жилье в Ивановском районе. Речь идет о домах в пределах МКАД, ведь за ее пределами стоимость вообще может отличаться.

Средневзвешенная стоимость однокомнатной квартиры здесь составляет четыре миллиона и девятьсот тысяч рублей. Здесь выставлены на продажу объекты со средней площадью в тридцать два с половиной квадратных метра. В Бабушкинском районе стоимость квартиры выше, она составляет 5,28 миллиона рублей, но и площадь ее больше – 36,8 квадратного метра. Еще дороже квартира в районе Текстильщики, ее средняя площадь составляет тридцать четыре с половиной квадрата, а цена – 5,63 миллиона рублей.

При покупке квартир на вторичном рынке, продажа входных дверей не всегда является обязательной. Так что на этом тоже можно немного сэкономить. Цена на двухкомнатные квартиры немного иная. Самые дешевые объекты находятся в Измайлово, здесь объект площадью в 62,6 квадрата стоит 6,33 миллиона рублей. Самые дорогие квартиры в Северное Тушино, здесь просят 8,6 миллиона рублей за квартиру площадью пятьдесят девять квадратов.

В итоге, самые дешевые квартиры находятся на востоке города. Напомним, что в ноябре аналитики нашли самую дешевую квартиру площадью 30,9 квадратного метра. Она находится в девятиэтажном доме, и стоит 4,2 миллиона рублей.

 

Источник: http://www.metal-door.ru


Другие новости по теме:





Топ-10 по рейтингу