В Нью-Йорке открылся самый высокий отель Америки

Новости
10-01-2014, 22:09
В Нью-Йорке открылся самый высокий отель АмерикиВ Нью-Йорке открылся самый высокий отель Америки

В Нью-Йорке введен в эксплуатацию новый отель, который стал самой высокой гостиницей во всей Америке. Здание имеет шестьдесят восемь этажей в высоту. Это примерно двести тридцать метров, именно на такой высоте смогут жить постояльцы этого гостиничного комплекса. Владельцем данного объекта недвижимости является гостиничный оператор Marriott International Inc. Он откроет в этом здании сразу два отеля, вместимостью более шестисот тридцати номеров.

Гостиница Courtyard имеет триста семьдесят восемь номеров, а в гостинице Residence Inn на сто семнадцать комнат меньше. Строительство этого огромного здания велось силами компании G Holdings. По оценкам аналитиков, в данный проект было вложено порядка трехсот двадцати миллионов американских долларов.

Обе гостиницы имеют огромное количество мест для проживания. Они созданы для того, чтобы уменьшить дефицит съемного жилья для туристов. Напомним, что спрос на съемное жилье в городе постоянно растет со стороны туристов. В прошлом году Нью-Йорк посетило пятьдесят четыре с половиной миллиона иностранцев. Интерьер гостиниц выполнен в лучшем виде, здесь есть итальянские столы, а также другие элементы элитной и качественной мебели.

А самой высокой гостиницей мира считается отель JW Marriott Marquis в Дубае. Его высота равна триста пятьдесят пять метров, а сдали в эксплуатацию его в феврале прошлого года. Здание состоит из двух башен высотой по семьдесят два этажа. Строение принадлежит холдингу Emirates Group. Сумма вложений в строительные работы не разглашается.
Другие новости по теме:





Топ-10 по рейтингу