Во сколько обходится аренда квартиры в Москве?

Новости
14-01-2014, 14:59
Во сколько обходится аренда квартиры в Москве?Во сколько обходится аренда квартиры в Москве?

Аналитики составили рейтинг самых дешевых квартир в столице Российской Федерации. Оказалось, что самая дешевая квартира находится в районе Марьиной Рощи, примерно в пятнадцати минутах ходьбы от станции метро. Аренда этого помещения стоит двадцать две тысячи рублей в месяц.

Кроме этого объекта недвижимости можно поискать и другие бюджетные квартиры. Они находятся в Зеленограде, в Солнцево, в Южном и Северном Бутово, а также в некоторых других районах столицы. Квартира за двадцать две тысячи имеет общую площадь тридцать семь квадратных метров. Здесь установлена мебель, в том числе и мягкая, а также вся необходимая бытовая техника.

Единственное, чего здесь нет, это хороших дверей, но железные двери на заказ сможет поставить любой долгосрочный арендатор при желании. Хозяева данной квартиры противиться не будут. Еще один объект, находящийся в Северном административном округе Москвы, стоит двадцать пять тысяч рублей в месяц. Здесь площадь составляет сорок один квадратный метр, и квартира находится очень близко от станции метро Петровско-Разумовская.

За такую же стоимость можно снять и не только однокомнатную, но и двухкомнатную квартиру. Правда, она будет гораздо дальше находиться от центра. Речь идет об объекте около станции метро Выхино, которая сдается тоже за двадцать пять тысяч в месяц. Ее площадь составляет шестьдесят пять квадратных метров. Владельцы могут сдавать квартиру как с мебелью, так и без нее, по предварительной договоренности с предполагаемыми арендаторами. От этого немного может измениться сумма арендной платы.
Другие новости по теме:





Топ-10 по рейтингу