В новой Москве появится еще один жилой квартал

Новости
27-01-2014, 02:37

В новой Москве появится еще один жилой кварталВ новой Москве появится еще один жилой квартал

Вдоль Варшавского шоссе, примерно в пятнадцати километрах по Московской кольцевой автомобильной дороги, появится новый жилой комплекс. Девелопером данного проекта должна выступить "Группа ЛСР", пресс-служба которой рассказала журналистам об этом. Данный квартал будет состоять из малоэтажных зданий, высота которых не превысит пяти этажей. Тем не менее, количество домов должно быль огромным, так как планируется возвести порядка трехсот тысяч квадратных метров.

Данный квартал будет размещаться на земельном участке, который специально для этого зарезервировали здесь. Величина земли, отведенной под застройку, составляет восемьдесят семь с половиной гектар. Пока разрабатываются проекты, и ведутся подготовительные работы, а непосредственно строительство должно начаться в следующем году. Приблизительный срок сдачи жилого комплекса в эксплуатацию – начало 2021 года.

Еще неизвестно, какой площади будут квартиры, а так бы можно было заранее напечатать ЕИРЦ бланки для оплаты коммунальных услуг. Но с этим еще успеют разобраться, на данный момент наиболее приоритетным является возведение домов и внутренняя их отделка, чтобы иметь возможность запустить жильцов. О том, как будет проходить строительство, девелоперы проекта обещают периодически отчитываться перед журналистами.

На данный момент у компании ЛРС имеется немало проектов, которые они успели создать с момента организации. "Группа ЛРС" появилась в 1993 году и действует на территории Петербурга, Москвы, Екатеринбурга, а также в данных регионах.

 

Источник: http://eirz.ru


Другие новости по теме:





Топ-10 по рейтингу