В ближайшее время планируется застройка военного городка «Одинцово-1» под бизнес-город

Новости
16-02-2014, 15:58
В ближайшее время планируется застройка военного городка «Одинцово-1» под бизнес-городВ ближайшее время планируется застройка военного городка «Одинцово-1» под бизнес-город

По словам губернатора Московской обл., в Одинцовском районе, на территории бывшего военного городка, будет застроен современный бизнес-город. Такое заявление Андрея Воробьева было напечатано на официальном интернет-ресурсе региона, с пометкой на тот факт, что Одинцово будет являться первым подобным проектом. Его запуск поможет обеспечить людей области рабочими местами, а также новым жильем.

Военный городок «Одинцово-1» занимает площадь более 60 га. Он расположен между Можайским и Минским шоссе. Инвесторы уже поделились своим мнением по поводу того, как они видят новый бизнес-город.

Основой концепции развития данной территории, по мнению группы компаний «Глубина», является создание двух больших офисных здания высотой до пятнадцати этажей, а также благоустроенный микрорайон с жилыми застройками от четырех до десяти этажей.

Жизнь и работа в новом бизнес - городе для многих является шансом изменить свою жизнь к лучшему. Людям больше не придется считать последние копейки. В новой квартире может быть приобретена новая итальянская мебель для детской комнаты или спальни - http://www.italmd.ru/katalog/italjanskie-detskie.

Дмитрий Гусев, партнер группы компаний «Глубина», сделал заявление, что при развитии территории бывшего военного городка, планируется создать яркую и функциональную для жизни и работы площадку. Все строительные работы будут выполняться на высоком уровне, чтобы конечный проект получился высокого качества. В бизнес-центре планируется строительство магазинов, детских садов, школы. Все это должно привлекать не только местных жителей, но и иностранных специалистов.
Другие новости по теме:





Топ-10 по рейтингу