ЖК "Времена года" начинают вводить в эксплуатацию

Новости
4-06-2015, 20:07
ЖК "Времена года" начинают вводить в эксплуатациюЖК "Времена года" начинают вводить в эксплуатацию

ЖК "Времена года", который располагается в Адмиралтейском районе Санкт-Петербурга, постепенно начинает принимать своих будущих жильцов. Здесь представлены квартиры комфорт-класса, которые уже давно продаются девелоперами. Но с пятнадцатого мая часть покупателей уже смогут открыть входные двери в квартиру и начать делать ремонт.

Именно в этот день были подписаны все документы контролирующими органами, которые позволили ввести в эксплуатацию первый корпус данного комплекса. Всего было сдано тридцать две с половиной тысячи квадратных метров возведенной недвижимости. Напомним, что в ЖК "Времена года" имеется не только жилье. Также на первых этажах располагаются объекты коммерческой недвижимости.

Специально для жильцов этого корпуса строители сделали подземную парковку. Она имеет довольно внушительные габариты – двадцать три тысячи семьсот квадратных метров. Даже если устроить грубые подсчеты, то получится, что машин сюда можно поставить очень много. Но это и хорошо, так как на прилегающей территории, согласно проекту, парковок не предусмотрено.

Теперь владельцы квартир в первом корпусе данного жилого комплекса смогут заехать в свое новое жилье. "Времена года" представляют собой больших размеров комплекс, состоящий из четырех зданий расположенных в форме прямоугольника. Также имеется пятый корпус, он представляет собой отдельно стоящее строение высотой в шестнадцать этажей. Первые четыре корпуса, один из которых уже сдан, имеют высоту от четырнадцати до девятнадцати этажей.

Примечательно, что все корпуса проектировались индивидуально. Но чтобы сделать их похожими друг на друга, решено было выкрасить фасады в один и тот же цвет. Как и большинство домов северной столицы, здесь преобладают пастельные оттенки. О том, как скоро будут сданы все остальные корпуса данного ЖК, девелоперы не рассказывают. Также нет информации о том, сколько квартир уже выкуплено, а сколько доступно для продажи.
Другие новости по теме:





Топ-10 по рейтингу