Квартира в Москве стоит, как четыреста одиннадцать подмосковных

Новости
21-01-2014, 02:37
Квартира в Москве стоит, как четыреста одиннадцать подмосковныхКвартира в Москве стоит, как четыреста одиннадцать подмосковных

Аналитики нашли на вторичном рынке Москвы самую дорогую квартиру, стоимость которой равна четыреста шестьдесят пять миллионов рублей. За эти деньги в Подмосковье можно приобрести четыреста одиннадцать квартир бюджетного сегмента рынка. Этим дорогим объектом на территории столицы является пятикомнатная квартира с общей площадью триста семьдесят два квадратных метра. Квартира находится в Замоскворечье.

Самым дешевым объектом на вторичном рынке Подмосковья названа однокомнатная квартира, которая находится в Серпухове. Ее площадь составляет тринадцать квадратных метров, а стоимость, в которую оценили ее риэлторы, составляет один миллион и сто тридцать тысяч рублей. Вот бы аналитики посчитали, сколько можно купить квартир в мелких городах в других областях страны. Там бы этот показатель мог превысить несколько тысяч.

При этом в периферийных городах и ремонт квартир стоит дешевле, например натяжные потолки по выгодной цене в Иваново можно найти на каждом углу, а в Москве этого нет. В московской области даже самые дешевые квартиры стоят очень дорого. Например, стоимость самой дешевой подмосковной "двушки" оценена в один миллион и восемьсот тысяч рублей. Она находится в Воскресенске и имеет площадь сорок четыре квадратных метра.

Самая дешевая трехкомнатная квартира стоит два миллиона и семьсот тысяч рублей, приобрести ее можно в Серпухове. Здесь же аналитики нашли и самую дешевую четырехкомнатную квартиру, площадь которой составляет сто квадратных метров. Ее оценил продавец в три миллиона и триста тысяч рублей.
Другие новости по теме:





Топ-10 по рейтингу