Акционер Capital Group будет строить высотный дом в Майами

Новости
26-05-2014, 03:17

Акционер Capital Group будет строить высотный дом в МайамиАкционер Capital Group будет строить высотный дом в Майами

Один из совладельцев компании Capital Group Владислав Доронин собирается построить в Майами огромный небоскреб. Самостоятельно сделать этого у него не получится, потому он решил объединиться с американской корпорацией CMC Group. Всего ими будет реализовано два проекта, потому партнеры решили создать отдельное совместное предприятие.
 
Первым проектом является создание огромного строения, высота которого составит шестьдесят пять этажей. Это будет башня Brickell Flatiron, которая представляет собой огромный комплекс жилой недвижимости. Здесь будет находиться пятьсот пятьдесят апартаментов класса люкс, а также развитая инфраструктура. Строители возведут фитнес-центр, ресторан, бассейн, торговый комплекс, а также офисные помещения. Отделочными работами займутся американские партнеры, так как здесь всё про отделку офисов знают очень хорошо.
 
Сроки, в которые собираются возвести данное строение, пока не названы. Аналитики уже подсчитали, что на строительство объекта недвижимости такого рода уйдет примерно от ста сорока до ста семидесяти пяти миллионов американских долларов. Второй объект, в который будет инвестировать средства Доронин, тоже построят рядом с Brickell Flatiron. Правда, пока неизвестно, что именно это будет, так как проект находится на стадии разработки.
 
Напомним, что Capital Group является российской девелоперской компанией, которая обладает семьюдесятью объектами недвижимости по всему миру. Общая площадь этих жилых и коммерческих зданий составляет семь миллионов квадратных метров.

 

Источник: http://remontprestizh.ru


Другие новости по теме:





Топ-10 по рейтингу