Гараж должен быть уютным

Информация
24-11-2014, 14:33
Гараж должен быть уютнымМногие представляют гараж как нечто угрюмое, грязное строение с разбросанным по полу инструментом и старым промасленным креслом в углу. И для полноты картины - консервная банка в качестве пепельницы. Но время идёт, красивым домам и машинам нужен достойный гараж. Он уже не прячется где то за домом, а гордо стоит рядом, блистая современными материалами и красивой архитектурой.

Хозяин семейства старается обустроить помещение так же, как хорошая хозяйка кухню. Часть гаража можно отвести под комнату отдыха или офис для встречи с друзьями. Журнальный столик, кресла, большое окно с жалюзи, кондиционер, вот минимальный набор вещей для этой части помещения. Теннисный или бильярдный стол не будут здесь лишними. Так же можно дополнить интерьер настенными шкафчиками, стеклянным стеллажом с охотничьими или спортивными трофеями. Стены украшаются памятными фотографиями.
Основное помещение, разумеется, более функционально. И главный элемент тут - ворота секционные цена на которые вполне приемлемы. Такие конструкции позволяют значительно сэкономить пространство, и без того ограниченное!

Для отделки лучше использовать пластик, он не впитывает запах, легче моется. Цвета можно использовать контрастные, белые стены и красная мебель. Красиво смотрится мебель под цвет автомобиля. Обязателен туалет, умывальник и душевая комната. Современные строители оборудуют гараж «плазмой», при необходимости, можно включить видеоинструкцию по ремонту авто или просто музыку. Компрессор, бесконтактная мойка, сварочный аппарат- обязательные атрибуты у хорошего хозяина. Украсить интерьер так же можно дорожной атрибутикой, например, небольшой заправочной колонкой и т.п.

 

Источник: http://ros-nsk.ru


Другие новости по теме:





Топ-10 по рейтингу