В микрорайон "Олимпийский" распродано почти семьдесят процентов квартир

Новости
8-03-2015, 14:31
В микрорайон "Олимпийский" распродано почти семьдесят процентов квартирВ микрорайон "Олимпийский" распродано почти семьдесят процентов квартир

Новый микрорайон "Олимпийский", возведенный в подмосковных Мытищах, начал продавать квартиры во втором квартале позапрошлого года. На данный момент реализовано порядка семидесяти процентов квартир. Объект представляет собой пятисекционный дом, построенный монолитным способом. Экстерьер здания отделан вентилируемым фасадом. Пять секций имеют разное количество этажей – от восьми до двадцати.

Здесь предлагаются однокомнатные квартиры площадью от тридцати семи квадратных метров. Стоимость такого объекта составляет три миллиона и шестьсот тысяч рублей. Также предлагаются двухкомнатные квартиры с площадью пятьдесят пять с половиной квадратов. Их цена останавливается на отметке пять миллионов и четыреста тысяч.

Строительство велось с использованием современных технологий, а также с применением нестандартных архитектурных решений. Здесь присутствуют большие балконы и лоджии треугольной и полукруглой формы с большой площадью остекления. Ну а внутреннюю отделку квартир покупатели выполняют самостоятельно. Здесь они могут купить люк под плитку, а также другие элементы, которые улучшат функциональность внутреннего убранства жилья.

Рядом с домом располагается наземный паркинг, рассчитанный на триста автомобилей. Придомовая территория благоустроена, озеленена, так что здесь уютно и комфортно. Рядом располагаются все необходимые для жизнедеятельности объекты социального значения. Тут есть поликлиника, школа, а также детский сад на сто тридцать пять человек. Недалеко стоят корпуса Московского Государственного Университета Леса.
Другие новости по теме:





Топ-10 по рейтингу