Бульдозер Т-170

Прочее
8-09-2014, 10:37
Бульдозер Т-170Бульдозер Т-170 – своего рода универсальный агрегат, получивший признание в строительных и землеройных работах. На данной спецтехнике установлен двигатель маркировки Д180, мощность которого 170 лошадиных сил. Это обеспечивает его повышенную эффективность в процессе проведения землеройных работ. Вообще, двигатель Д180 имеет три модификации, что позволяет выбрать наиболее оптимальный по характеристикам агрегат.
Универсальность бульдозера Т-170 определяется ещё и возможностью использования различных видов топлива – бензина, дизтоплива и керосина. Это позволяет эксплуатировать спецтехнику и агрегаты, выполненные на его базе, в самых различных регионах страны. 
В зависимости от комплектации, бульдозер Т-170 оснащается системой предпускового прогрева, электростартером и т.д. Это значительно облегчает его эксплуатацию в зимнее время года. В целом, производители оснастили модель целым рядом дополнительных опций, что делает его эксплуатацию комфортной и удобной. 
Кабина бульдозера выполнена из прочной стали, имеет каркасную технологию сборки. Стильный дизайн оформления выгодно отличает Т-170 от своих конкурентов. Отличительной особенностью бульдозера Т-170 можно также назвать невероятно большую зону остекления. Это делает угол обзора просторным, мёртвой зоны практически нет. 
Если вас всерьёз заинтересовала аренда бульдозера Т-130 или Т-170, вы находитесь на верном пути. С этой спецтехникой проведение любых строительных или землеройных работ станет под силу каждому. К тому же, стоимость аренда спецтехники этого плана достаточно низка.

 

Источник: http://kvmrent.ru


Другие новости по теме:





Топ-10 по рейтингу