В Подмосковье построят круглые дома

Новости
30-09-2014, 21:23
В Подмосковье построят круглые домаВ Подмосковье построят круглые дома

В подмосковном городе Химки разработан уникальный проект домов. Это будут круглые строения, выполненные в виде "олимпийских" домов. Войти в них просто так будет невозможно, чтобы попасть внутрь, следует использовать специальные мосты. Инновационный проект начнут реализовывать уже очень скоро. По словам руководства генерального подрядчика компании Urban Group, строительство начнется уже в следующем месяце.

Строители рассчитывают, что проблем с поставками товаров и инструментов быть не должно. Так как интернет магазин инструмента, сантехники и стройматериалов тут в Подмосковье доступен без проблем. Мосты, через которые будут проходить жильцы внутрь, возведут на уровне второго этажа. Они будут проходить над проезжей частью, что очень удобно и безопасно. Получается, что ребенок, выйдя из такого дома в школу, не должен будет пересекать проезжей части. Он будет идти там, где нет машин, мотоциклов и других опасных факторов.

Внутренний двор будет закрыт от посторонних, так что это тоже очень понравится местным жителям. Под домом будет построена подземная парковка, на которой будут храниться автомобили жильцов. Попасть во двор или в свою квартиру можно будет также через паркинг, поднявшись на лифте.

Внутренний двор будет отделан очень интересно. Его площадь составляет семь тысяч и восемьсот квадратных метров. Его разделят на сектора, каждый из которых будет принадлежать одному из подъездов. А посредине смонтируют солнечные часы, розу ветров и указатели направлений к основным мировым столицам.
Другие новости по теме:





Топ-10 по рейтингу