В Невской Ратуше сдано еще 800 квадратов

Новости
9-07-2015, 01:58

В Невской Ратуше сдано еще 800 квадратовВ Невской Ратуше сдано еще 800 квадратов

Деловой квартал Невская Ратуша пополнился за счет новых арендаторов. Теперь здесь будут располагаться офисы компании TOPS Consulting и судоходной фирмы Sea Energy. Площадь арендуемых объектов составила примерно восемьсот квадратных метров. Большую часть взяла на себя консалтинговая фирма TOPS Consulting. Ее офис получит порядка шестисот квадратных метров.
 
Основной сферой деятельности данной фирмы является внедрение всевозможных инновационных решений в IT-сегмент. В частности, они занимаются работой с банками и другими финансовыми учреждениями. Еще они плотно сотрудничают со страховыми фирмами и компаниями, работающими в энергетическом и промышленном комплексе.
 
В компании TOPS Consulting работает огромное количество работников. Именно поэтому им нужен был офис, имеющий большую площадь, а также удобное расположение в городе. Идеальным решением стал деловой квартал Невская Ратуша.
 
Арендаторы договорились с владельцами помещения о том, что здесь будет выполнен ремонт под ключ. Дизайн, а также некоторые ключевые моменты по поводу планировки оговаривались заранее. В частности, одним из требований консалтинговой фирмы было использовать систему Моноплан при проектировании раздвижных перегородок.
 
Компания Sea Energy планирует переехать в свой офис на десятом этаже в сентябре текущего года. До этого момента застройщики должны выполнить отделочные работы в арендованном помещении. Его площадь составляет сто семьдесят квадратных метров. Напомним, что компания Sea Energy является одним из членов ГК "Морская Техника". Они являются лидерами в сегменте судового снабжения и обслуживания.
 
Директор по продажам проекта Невская Ратуша рассказывает, что почти все помещения в данном БЦ арендованы. Здесь собралась вся бизнес-элита Северной столицы. На данный момент остается несколько вакантных помещений небольшой площади, которые пока доступны для аренды. Единственное, что держится в секрете, это стоимость аренды помещений. Пока никто не знает, сколько ежегодно будут платить за свое присутствие в Невской Ратуше компании.


Другие новости по теме:





Топ-10 по рейтингу