Стартовали продажи квартир в ЖК "Золотая миля" в Астане

Новости
10-09-2015, 01:50
Стартовали продажи квартир в ЖК "Золотая миля" в АстанеСтартовали продажи квартир в ЖК "Золотая миля" в Астане

В начале мая текущего года девелоперы, которые занимаются строительством крупного ЖК "Золотая миля", начали продажи квартир на этом объекте. Жилой комплекс располагается между административным центром Астаны, а также парковой зоной реки Ишим. То есть, место это не только удачное в плане инфраструктуры, но и весьма живописное.

Застройщики рассказали, что вести работы будут в соответствии с мировыми стандартами. То есть, осваивать территорию будут по полной программе. А объект им достался довольно большой. Под застройку отводится порядка ста девяноста гектаров земли. Здесь также будут располагаться малоэтажные элитные объекты и сооружения социального и развлекательного значения.

Дома будут построены по периметру в форме прямоугольника. Здесь предусмотрен большой бульвар с пешеходными дорожками и игровыми площадками для детей. Машинам сюда въезд запрещен, попадать они на территорию ЖК будут через подземный паркинг. Стоянка рассчитана на довольно большое количество машин. Для каждой квартиры будет построено два машиноместа. Стоянка будет отапливаться в зимний период времени, а также охраняться круглосуточно.

Какова будет отделка жилых помещений, никто не знает. Возможно, что все это предстоит делать будущим владельцам самостоятельно. Хотя, проблем с ремонтными работами сейчас нет. Очень легко заказать натяжные потолки в Астане, а также любые другие инновационные решения для отделки интерьера.

Известно, что сейчас компания предлагает приобрести квартиры в двух домах первой очереди. Они располагаются недалеко от уже работающего детского сада, а также физико-математического лицея. Рядом в пешей доступности известные достопримечательности столицы Казахстана, а также различные парковые зоны.  То есть, отдохнуть будет где.

На данный момент закончены каркасы дома и межквартирные перегородки. А до конца текущего года строения первой очереди обещают сдать в эксплуатацию. То есть, уже через три месяца первые посетители смогут въехать в свое новое жилье. Стоимость одного квадратного метра здесь начинается с отметки в 1860 американских долларов.
Другие новости по теме:





Топ-10 по рейтингу