Аналитики не сошлись во мнении по поводу стоимости элитных московских квартир

Разное
12-02-2014, 19:45
 Аналитики не сошлись во мнении по поводу стоимости элитных московских квартирАналитики не сошлись во мнении по поводу стоимости элитных московских квартир

Недавно было объявлено о том, что риелторы нашли самую дорогую квартиру на первичном рынке Москвы. Это пентхаус, построенный в жилом комплексе "Пречистенка", его стоимость составляет пятьдесят миллионов американских долларов. За такую высокую стоимость предлагается довольно-таки большой объект, его площадь составляет восемьсот квадратных метров.

То есть стоимость одного квадратного метра при этом равна шестидесяти двум с половиной тысячам долларов. Другая аналитическая компания называет иной объект, который находится на Кооперативной улице. Это еще один пентхаус, входящий в жилой комплекс Knightsbridge Private рark. Его площадь составляет пятьсот тридцать квадратных метров, а цена равна двадцати одному с третью миллиону долларов. То есть стоимость одного квадрата здесь меньше, она немного превышает сумму в сорок тысяч.

В этих объектах недвижимости есть все, что нужно для комфортного и шикарного проживания. Здесь все самое лучшее, то есть, мебель Италии и другие дорогостоящие аксессуары интерьера. Кроме того появилась информация, что в столице России помимо этих двух квартир имеются еще шесть объектов, стоимость которых превышает девятнадцать миллионов долларов. По договоренности с риелторами и девелоперами они не берутся в расчет.

Самой дорогой сделкой на первичном рынке столицы стоит считать продажу квартиры в ЖК Knightsbridge Private рark за двадцать один миллион и двести тысяч долларов. А на вторичном рынке рекордсменом остается квартира площадью 687 квадратов и ценой в 27 миллионов долларов.
Другие новости по теме:





Топ-10 по рейтингу